Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Разлука укрепляет отношения? или Крах отношений на расстоянии

Отношения на расстоянии: проверка на прочность или начало конца? 10 самых популярных причин, по которым любовная связь вдали друг от друга обречена на провал. Психология отношений мужчин и женщин: романтические отношения трудно поддерживать на расстоянии, а причин для расставания множество. Если мыслить позитивно, морально подготовиться и хорошо поработать над отношениями, пара выживет. Но перед этим ей придется пройти «тесты» и узнать, каковы причины, по которым отношения на расстоянии обречены.

Десять доказательств краха отношений на расстоянии

1. Отсутствие общения

Пара теперь мало общается наедине. И это несмотря на наличие Интернета, прочих альтернатив. Если взаимность начиналась на расстоянии, то отношения развиваются. Для партнеров, которые привыкли к постоянному присутствию в жизни друг друга, географическая отдаленность превращается в проблему. Только в случае, когда люди сильно ценят личное пространство, хотят сохранить связь с любимым и умеют строить отношения, взаимность укрепится.

2. Неопределенность

Жизни двух людей, которые общаются на расстоянии, отличаются. Каждому не хочется менять привычные условия: быт, работу, круг друзей, привычки. Возникают вопросы, на которые придется искать ответы. Кто к кому будет приезжать или переезжать? Что последует за переменами: принесут они счастье или станут кошмаром? Нужно укреплять связи, находить что-то общее для обретения стабильности.

3. Риск измены

Задумайтесь: секс с другим партнером считается изменой, если вторая половинка живет в другом городе? Даже когда любимый человек не знает об этом, неверность остается фактом. Где бы он ни жил, когда люди долго не видятся, шансы на физическое предательство увеличиваются. Одиночество вызывает ощущение пустоты, которое нужно заполнять. Появляются новые знакомства и, когда возникает стимул (алкоголь, например), неясная голова и географическое одиночество подталкивают к измене.

Отношения на расстоянии | Как сохранить любовь


4. Отношения без доверия

Большинство пар расходятся из-за того, что между людьми нет доверия. Вы не можете точно знать, хранит ли партнер верность. Остается три варианта: либо довериться любимому человеку, либо терзаться сомнениями, либо расстаться. Тот, кто хочет изменить, сделает это, даже если вы живете вместе. Поэтому ревность — пустая трата времени, которая часто сама становится причиной измены. А страх предательства может разрушить отношения, ведь они будут находиться под давлением подозрений.

5. Ценность связи

Когда вторая половинка живет далеко, нужно тратить деньги на проезд и, быть может, на проживание. А если посчитать, сколько стоят посылки и проезд, то отношения обходятся крайне дорого. Если партнер рядом, не приходится тратить средства впустую. Но вдали от любимого нужно заполнять одиночество активной социальной жизнью, которая требует финансовых вливаний. В итоге необходимо либо зарабатывать больше, либо жертвовать какой-то частью своей жизни.

6. Время

Отношения на расстоянии забирают много времени, но отдача от них очень маленькая. СМС, видеозвонки и прочие знаки внимания требуют сил и временных затрат. Никакие электронные послания не заменят настоящую близость. А все усилия сохранить связь напоминают нелепые попытки заклеить большую рану маленьким лейкопластырем. Со временем ощущение одиночества усиливается. Наступает критический момент, когда приходится решать: либо что-то менять и искать способ быть вместе, либо расстаться.

7. Начало конца

Отношения развиваются не так, как хотелось бы. Быть может, у вас началась прелюдия к разрыву? Некоторые пары характеризуют такой период как «попытку начать новую жизнь с минимальными потерями». Иногда, открывая новую страницу, партнер боится окунуться в перемены и прячется за старыми связями. Приходится избегать выяснения отношений, делать что-то, чтобы не допустить расставание или попытаться переложить ответственность.

Развитие отношений

8. Разные ожидания

Если вы с партнером еще не решили, каково будущее у отношений, связь на расстоянии будет восприниматься по-разному. Для одного это станет «мукой», для другого «отпуском» или «проверкой». С таким подходом к близости разрыв не за горами.

9. Разлука

Никому не хочется быть брошенным. Это чувство слишком болезненное. В итоге, если будущее отношений непонятно для обоих, а временная разлука случается внезапно, появляется буря негативных чувств. Через время всплеск проходит, отношения налаживаются. Но только в тех случаях, когда сила любви измеряется во взаимности, эмоциональной близости, мечтах и планах, а не в километрах.

10. Жизнь продолжается

Человек не создан для отношений на расстоянии. Часто пары не замечают перемены и не видят, как они отдаляются. Помните: не все отношения созданы, чтобы длится всю жизнь. Расстояние — это проверка силы чувств. И те союзы, которые призваны разрушиться, не выдержат разлуку. В один прекрасный день человек понимает: чувства прошли, он или она увлеклись новыми людьми.

Карьера и перспективы могут стать либо двигателем на пути развития, либо причиной разрыва. Большинство отношений на расстоянии завершаются. Но это не конец. Земля крутится, солнце встает каждый день. И, если они сами разрешат себе быть счастливыми, то встретят любимого человека, снова влюбятся и будут счастливы.

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

1 Комментарий

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551