Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Цитаты Павла Ракова

"Женщин нужно мотивировать, что это не сложно, что это возможно, что у них это получится. И показать им с помощью простых упражнений: смотрите, получается! Смотрите, только что на сцене мужчина чуть не заплакал только от того, что вы его поблагодарили. Он еле смог сдержать слезы! Это же было! Это была искусственная, игровая ситуация – но женщина это запоминает. Она идет благодарить своего мужчину. Может, это будут первые настоящие слова благодарности... Мы легко говорим гадости..."

Цитаты Павла Ракова

Чем больше мужчина вкладывает денег в подарки для женщин, тем больше он зарабатывает.

Быть настоящей счастливой женщиной — легко. И этому можно научиться всего один раз!

Ты мужчина – ты решай! Ты несешь ответственность за меня, за своего будущего ребенка,
за нашу семью, доход.

Каждый раз, когда женщина берет на себя инициативу, слышен звон ее железных яиц.

Льву не надо рычать. В лесу и так знают, что он лев.

Успешные люди не ищут путь, они его прокладывают!

Когда Вы на грубость отвечаете комплиментом, мужчина Вас начинает сразу уважать, в его глазах Ваш духовный рейтинг возрастает. Потому что это нестандартная ситуация, обычно женщины так не поступают. Это взрывает его мозг, он теряется, сраженный наповал падает к Вашим ногам. В этот момент Вы, как светлый луч в конце туннеля, как свежий воздух в душном помещении, как глоток воды в жаркой пустыне. Вы красота среди невежества.

Одного я тебе не прощу: минут сомнений в собственных силах. Я благодарна тебе, что ты повстречался мне, мой любимый, и благодарю твоих родителей, которые создали тебя для меня! Ты настоящий мужчина, о котором я мечтала всю жизнь и которого ждала. Береги себя для меня!»


Благодаря воспитанию, начинающемуся еще с детского сада, современной женщине действительно гораздо проще быть одной. Равноправие, отсутствие социальных границ – а в результате мужчина перестает быть мужчиной, женщина перестает быть женщиной. Ну, в самом деле: все равны, ты двигаешь шкаф – я двигаю шкаф, ты зарабатываешь деньги – я зарабатываю деньги... К тому же, иной раз с собой нелегко договориться, а то еще с другим человеком! К чему тратить силы?.. В данном случае я предлагаю совершенно другую вещь: тандем, партнерство. Ведь на двух ногах можно убежать гораздо быстрее и дальше, чем на одной. В семье можно достичь б`ольших результатов – и коммерческих, и духовных, и творческих. Любых. Женщина дает мужчине энергию – и наоборот.

Прощается все, кроме преступления против своего святого духа. Внутри каждого из нас живет святой дух, и женщина делает преступление, не прощая отца. Ее дух хочет простить, потому что он может принять решение. А она решение принять не можешь, потому что дух слаб! У нее на одной чаше весов – обиды, на другой – ее жизнь. Отец – как создатель, он участвовал в зачатии жизни ребенка. А она простить его не может. Я не оправдываю сейчас подлецов–мужчин, которые сделали гадости Вашим мамам, и все прочее. Это Ваш высокий духовный уровень! Мало научиться болтать туфелькой, носить сумочку и покачивать бедрами! Настоящая женщина всегда будет преклоняться перед своими богами. Один из них – Ваш отец!

Духовный рейтинг – это то, как Вы можете сопереживать, сочувствовать мужчине, участвовать в его жизни. Вдохновлять и понимать его, понимать, может, даже не его разум, а его бессознательные мужские реакции. Можно сказать, это то же, что и Ваша материнская любовь к малышу.

Дорогой! Что бы ни случилось, я знаю, ты у меня самый лучший. Я вышла замуж за лучшего из лучших, ты человек, который может все, ты человек, который решает все, ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Если у тебя возникают сложности, ты можешь выйти из них с честью и достоинством. Нет человека на этой планете более решительного, чем ты. Ты даже возможностей своих сам не знаешь, а я знаю. Если ты не веришь в себя, возьми мою веру – я ВЕРЮ в тебя. Твоя уникальность настолько ярка и очевидна. Другого такого человека нет на свете, я скажу больше, и не будет! Есть только один шанс увидеть человека с похожим характером – это родить тебе сына. Возможно, еще не весь твой потенциал раскрыт, но такой маленький вопрос (называете проблему) ты всегда сможешь решить самостоятельно.

Афоризмы Павла Ракова

Женщины становятся аномально мудрыми, умными, сильными, а мужчины – все слабее. Я заметил, что женщины больше, чем мужчины, готовы переучиваться. Только за это их можно уважать. А скорость обработки информации у мужчин и женщин практически одинакова, у женщин даже выше. Они креативнее, ярче мыслят – может быть, потому, что меньше пьют и курят. Поэтому я никак не могу назвать их дурами.

Выпишете, какие роли вы играете в жизни, в том порядке, в котором они приходят в голову. А какие роли вам хотелось бы освоить? Попробуйте прямо сегодня взять одну из ролей и держать ее на протяжении нескольких дней, до тех пор, пока он не станет для вас естественным.

Знаешь, дорогой, я желаю всем сердцем, чтобы ты добился успеха, о котором даже не мечтал. И ты это сделаешь, потому что я мечтаю об этом! Ты настоящий герой! Я горжусь тобой и счастлива, что с таким мужчиной я рука об руку иду к его цели. Я восхищаюсь стойкостью твоего духа. Твой взгляд возбуждает меня и завораживает. Я готова идти за тобой на край света. Я с тобой, и это для меня – счастье!

КПК (Комплимент – Программа – Комплимент) можно использовать, когда Вы уже смогли создать вокруг себя ажиотаж, чему я учу на моих тренингах, и все мужчины пытаются подарить Вам подарки, рассчитывая на интимную близость. Вы можете сказать: «Мне приятно, что такой щедрый, порядочный, интересный мужчина хочет преподнести мне столь дорогой подарок. И я девушка, которая готова принять его только в том случае, если этот подарок от сердца и не накладывает на меня никаких обязательств, в том числе не обеспечивает мою благосклонность к Вам. И я уверена, что настоящий мужчина, такой как Вы, может легко найти девушку, которая с радостью согласится взять этот подарок в любом случае». Мужчина от этого будет Вас уважать, ценить и продолжать дарить подарки.

Любая женщина способна изменить мужчин – даже просто своим присутствием. Вы представляете, какая в вас сила? Женщина имеет власть над мужчинами. Мужчины борются за власть над миром – а женщина имеет власть над этими мужчинами. Пользуйтесь!

Поэтому, сколько бы лет Вы ни были в браке, любовь души нужно создавать, преодолевая в том числе и сложности, прощая друг друга, наращивая и увеличивая свой духовный рейтинг. Мы своим собственным поведением провоцируем вести себя людей либо так, либо иначе.

автор цитат – Павел Раков

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551