Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как выбрать женщину? Что нравится мужчинам

Отношения мужчины и женщины – это всегда выбор. Как "попасть в точку?" Как найти и выбрать жену, ту единственную, самую прекрасную и вдохновляющую спутницу жизни для гармоничных отношений? Ведь задача многих – создать крепкую, счастливую семью на долгие годы, забыв все легкомысленные вечеринки, обилие разностороннего женского внимания и беспечную юность. Чтобы не ошибиться и правильно выбрать жену, мужчине нужно знать несколько секретов. В этом вопросе не стоит торопиться и очертя сердце бросаться в омут любви, ведь вы выбираете себе не только жену, но и маму своим детям, а также бабушку для будущих внучат.

Задавая себе вопрос: Какую выбрать женщину для жизни?, следует учесть, что все женщины делятся на 3 группы: первые несут с собой удачу во всех делах – Женщины-Плюс, вторые никак не влияют на вашу жизнь – Женщины-Ноль, а третьи ввергают мужчину в крах – Женщины-Минус.

Все женщины условно делятся на три категории:

1

Есть женщины, с которыми вы «обречены на удачу». В их присутствии вам постоянно придётся совершенствоваться. Вероятно, отношения с такой дамой сердца будут для вашего кошелька весьма затратны. Павел Раков, профессор и мэтр женской психологии, называет их «Женщина Плюс». Близко общаясь с ними, вы незаметно для себя стартуете и начнёте быстро подниматься, неуклонно стремясь к развитию. Вы даже не заметите, что судьба проявила к вам благосклонность именно с появлением удивительной подруги. Вам будет казаться, что просто неожиданно началась полоса везения. Все начинания приводят к успеху, а случайные провалы оборачиваются новыми приобретениями. Эта женщина привносит в вашу жизнь нужные знакомства и полезные обстоятельства. Причём подобные ситуации не выглядят вполне закономерными. Некоторые девушки от рождения обладают такой способностью-плюс. А другим приходится тщательно работать над собой, проходить специальные женские тренинги, чтобы развить соответствующий навык и стать для своего мужчины той самой Женщиной-Плюс.

Что нравится мужчинам | Какие женщины нравятся мужчинам



2

Женщина-Ноль. Такая знакомая никак не влияет на вашу жизнь. Она не в состоянии что-либо изменить вокруг вас. Эта подружка не толкает вас ни к успеху, ни к деградации. С ней вы никуда не двигаетесь, а остаётесь на прежних позициях. Что есть она в вашей жизни, что нет – ничего не меняется. Она вас ни за что не ругает, принимает таким, какой вы есть, довольствуется малым и совершенно не обладает навыками женской мотивации, которая, безусловно, необходима для успешной мужской карьеры. В общем, ноль он и есть – ноль. На отношения мужчины и женщины он никак не влияет.


3

Так называемая Женщина-Минус. Вам всё время приходится преодолевать какие-то преграды. Между тем она может отличаться недюжинным интеллектом, быть интересной личностью и обворожительной красавицей. Тем не менее эта обаятельная умница несёт с собой нескончаемую череду неприятностей. Отчего так происходит, ей и самой непонятно. Общаясь с ней, вы в полной мере прочувствуете, что такое тотальное невезение. Все житейские дела и бизнес придут в упадок. При этом вы будете выдыхаться, стараясь преодолеть застой и вкладывая в это огромные усилия. Однако всё будет напрасно.

Как выбрать женщину? Кого взять в жены?

Как можно распознать «Женщину-Плюс», «Женщину-Ноль» и «Женщину-Минус»?

Как правильно выбрать женщину для семейной жизни

  1. Женщина-Плюс. Самая главная отличительная их черта - работоспособность. При этом она - не мужик с железными колоколами и ломовой лошадью тоже становиться не собирается. Она не взваливает на себя ответственность за обеспечение семьи и зарабатывание денег, для этого есть мужчины, к которым они очень требовательны и неудачникам с ними не по пути. Такие девушки работают только для своего удовольствия. Им нравится быть деятельными и чем-то увлечённо заниматься, воплощая свои мечты.
  2. Женщина-Ноль. Скорее всего, такие дамочки переняли нулевые способности по генетической линии и тут повлияла наследственность. Т.е. у них не было в жизни достойного примера, как правильно строить отношения мужчины и женщины, как вдохновлять и мотивировать мужчину больше зарабатывать и продвигаться по карьере. Их просто никто этому не научил и не привил нужные навыки. К счастью, сейчас этому не так сложно научиться, пройдя специальное обучение.
  3. Женщина-Минус. Для нее характерно практически полное отсутствие уверенности в себе, в своих женских силах. Она - всегда жертва. Обстоятельства, чужое мнение, другие люди - все виноваты в ее неудачах, только не она сама. Парадокс в том, что подобное жертвенное состояние, словно магнитом, притягивает всевозможные неприятности. Такая женщина весьма зависима от окружающих обстоятельств. Напротив, вера в свои женские чары привлекает удачу, причем не только к ней самой, а в том числе и к близкому другу.

Какие женщины нравятся мужчинам | Как понравиться мужчине


Всё то же самое можно отнести и к мужчинам. Женщина-Плюс и Мужчина-Плюс, объединившие свои усилия, достигнут внушительных результатов, как на личном поприще, так и в любой работе. В связи с этим нужно внимательно приглядываться к будущему партнёру даже при 5-минутной встрече. Ведь мы существенно влияем друг на друга. И даже мимолётные романы оставляют свой след в нашей судьбе, хотим мы этого или нет.

Кого взять в жены

Обо всем этом и многом другом вы узнаете на
Женском тренинге Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура».
Посмотреть расписание тренингов в разных городах и зарегистрироваться со скидкой 50%.

Как мужчины оценивают женщин | На что смотрят мужчины


Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551