Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как влюбить в себя мужчину: хитрые секреты

Женщины – существа нежные, трепетные и мнительные, особенно, когда дело касается мужчин. Неуверенность, растерянность, даже страх – нормальное явление в самом начале отношений, когда еще совершенно непонятно, выльются ли они в нечто серьезное или угаснут на этапе обмена взглядами и улыбками. Но даже если отношения уже завязались, не всегда ясно – действительно ли мужчина влюблен или коварно играет в кошки-мышки? Как влюбить себя в мужчину и как на 100% распознать, что он действительно влюблен, а не просто коротает время в вашей компании?

Признаки мужской влюбленности

Не нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы распознать
верные признаки мужской влюбленности:

  1. Изменения. Влюбленный мужчина начинает меняться к лучшему – следить за собой и своим внешним видом, посещать тренажерный спортзал. Если его избранница – поклонница оперной музыки, он обязательно прослушает хоть одну оперу. Не факт, что он станет поклонником этого искусства, но, по крайней мере, постарается поддержать разговор в следующий раз, когда его дама заговорит о Пласидо Доминго.
  2. Подарки и общение. Влюбленный мужчина непременно найдет минутку, чтобы напомнить о себе любым способом – позвонить, прислать СМС, e–mail или почтового голубя с запиской. Знаки внимания с его стороны – это еще один способ как понять, что мужчина влюблен. Подарки, тем более, дорогие – прекрасный знак. Это значит, что мужчина готов и хочет вкладываться в отношения, в том числе, материально.
  3. Мужчинам не нравится говорить о любви. Это заставляет их чувствовать себя беззащитными и ранимыми. Раз уж он сознался в своих чувствах, пусть в самым нескладных выражениях, значит, действительно любит. Стоит учесть, что легко разбрасываются словами о вечной любви альфонсы и прожженные пикаперы. Слова могут быть приятными, но в конечном итоге важны только поступки и дела.
  4. Знакомство с родными. Если дело дошло до знакомства с родными и друзьями, значит, мужчина настроен по отношению к даме своего сердца до крайности серьезно. Напротив, стоит насторожиться, если он избегает знакомить женщину с родителями и приятелями. Это значит, что он стесняется своей избранницы или считает их отношения лишь мимолетным эпизодом в своей жизни. В самом крайнем случае это может значить, что мужчина попросту давно и глубоко женат.

Как привлечь внимание мужчины | Фишки для привлечения мужчин


Как наверняка влюбить его в себя?

  • Ангел–хранитель. Мужчины хотят и могут быть великодушными рыцарями даже в век эмансипации – нужно только предоставить им эту возможность. Не стесняйтесь попросить о помощи, даже если это такая мелочь, как донести до подъезда тяжелую сумку. Зачастую настоящая любовь начинается именно с подобных мелочей – достаточно вспомнить многочисленные романтические комедии.
  • Интерес и восхищение. Мужчины никогда не признаются в этом открыто, но они обожают комплименты. От похвалы в свой адрес мужчины расцветают и могут свернуть горы. Причем буквально. Хвалите, восхищайтесь, пусть даже экзальтированно и преувеличенно – и результаты не заставят себя ждать.
  • Меньше слов. Болезни, косметические процедуры (включая борьбу с целлюлитом) и бывшие ухажеры – эти темы должны быть под запретом, по крайней мере, в "конфетно–букетный" период. Для женщин "с багажом" такой запретной темой могут стать дети. Скрывать наличие ребенка не следует, но разговоры о пеленках и родительских собраниях лучше оставить для подруг. И не стоит громко и вслух рассуждать о своих недостатках. Мужчины оценивают женщину "в комплекте", и, если она нравится им в целом, будут очень терпимы к маленьким изъянам (неважно, действительным или мнимым) или даже вовсе не заметят их.
  • Позитив. Доброжелательная, улыбчивая, легкая на подъем девушка имеет значительно больше шансов привлечь мужчин, чем вечно недовольный жизнью, своей работой и окружением "синий чулок".
  • Недоступность. Интим на первом свидании в 99% случаев поставит крест на серьезных отношениях. В идеале от первой встречи до близости должно пройти не менее 2–3 месяцев. Мужчина, который дорожит женщиной, сам не будет торопить ее и склонять к тому, чтобы перевести их отношения на новый уровень. А вот поцелуи, объятия, невинные, но в то же время чувственные прикосновения не возбраняются – это именно, то, что нужно, чтобы поддержать искру страсти, но не позволить ей превратиться в огонь слишком рано и слишком быстро.
  • Нестандарт и непредсказуемость. Мужчины любят сложных и нестандартных женщин, но здесь важно не переборщить. Девушка, которая живет насыщенной жизнью, участвует в гонках на выживание или читает в подлиннике Канта – это, как минимум, захватывающе. Если она впадает в истерику из–за любого пустяка – это тоже нестандарт, но весьма отталкивающий.
  • Инициатива. Что бы ни говорили, стоит оставить ее мужчине. Если женщина действительно ему интересна, он всегда найдет время, чтобы позвонить, и сможет разыскать ее даже на краю Вселенной. Нужно позволить выполнять мужчине его основное назначение – быть охотником, разведчиком и добытчиком. Если добыча сама идет в руки, всякий интерес к ней быстро теряется.

Технология как влюбить в себя мужчину


Превратить теорию Как влюбить в себя парня в практику, узнать о мужчинах все и научиться соблазнить любого поможет Шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура». Павел Раков — знаменитый ведущий теле-программы «Мои прекрасные...» на РЕН–ТВ, автор множества бестселлеров по женской психологии и признанный гуру в женской мотивации. Павел Раков знает о любви и мужчинах все – и всегда готов поделиться знаниями со своими слушательницами.

Вы можете приобрести запись Мастер-класса
«Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности»

Как влюбить в себя мужчину на первом свидании


Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

2 отзывов

  • Комментировать LezoidusRA Четверг, 15 Август 2019 02:51 LezoidusRA

    Это хороший сайт

  • Комментировать EvaRsoSar Среда, 01 Ноябрь 2017 02:32 EvaRsoSar

    Приветики мальчики и девочки. Подскажите, плиз. Как найти
    смысл в жизни и быть полезной для всех?

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551