Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Влюбленный мужчина: безотказные приемы

Существуют ли секретные приемы, позволяющие влюбить в себя самого стойкого и избалованного женским вниманием мужчину? И как понять что мужчина влюблен? Есть четкий план действий. Не открывайтесь ему сразу. В начале отношений держите его немного на расстоянии, поддразнивайте и провоцируйте, всячески стимулируя его интерес, в том числе и сексуальный. Не забывайте разнообразить ваши свидания «впрыскиваниями» адреналина. Применяйте технику «активного» слушания – поощряйте мужчину как можно больше рассказывать о себе. Постоянно восхищайтесь его умом и мужественностью. Увидите сами – эти небольшие хитрости растопят сердце самого пресыщенного кавалера.

Залог удачных свиданий

Соблазнение мужчины – это настоящее искусство. Как же заинтересовать самого искушенного кавалера и искусно "подогреть" чувства влюбленного мужчины?

  1. Первое и самое важное – слушайте. На первых порах не менее 80% диалогов между вами должно быть сосредоточено не на вас, а на мужчине. Если он молчалив и не горит желанием рассказывать о себе, подтолкните его – задавайте вопросы о его работе, о детстве, о родителях, о хобби.
  2. Не только слушайте, но и хвалите. Похвала – настоящий наркотик для мужчин. Похвалите его за интересную информацию, за хороший совет, наконец, хотя бы за красивый галстук. Не забудьте горячо похвалить, если он оказал вам услугу, даже просто донес сумку до дома.
  3. В то же время не забывайте дразнить и немного провоцировать своего кавалера. Будет очень неплохо, если во время ужина вам будут звонить и отправлять СМС, или если вас подбросит до ресторана интересный коллега по работе на хорошей машине. Не торопитесь отвечать на все его звонки и e-mail, пропустите свидание – правда, придумайте для этого действительно уважительную причину. Убедите своего влюбленного мужчину, что вы востребованы на "брачном рынке", но не заигрывайтесь, иначе он почувствует себя глупо.
  4. Никогда не делитесь информацией о своих финансовых трудностях, особенно на первых свиданиях! Даже если это не так, постарайтесь создать видимость финансового благополучия, придумайте себе удачный бизнес или крайне преуспевающих родственников. Так вы дадите понять, что заинтересованы в отношениях, а не являетесь охотницей за сокровищами. К тому времени, как обман раскроется, скорее всего, вы уже будете женаты и ожидать первенца.
  5. И еще. Секс на первом свидании – это путь в никуда. Держите мужчину на расстоянии, по крайней мере, пять-шесть первых свиданий, иначе он решит, что вы легкодоступны, и отправится искать более интересную "добычу". Доступность – это вовсе не то, что нравится мужчинам.

Как привлечь мужчину | Как привлечь внимание мужчины


Адреналин: путь к мужскому сердцу

Ничто так не сближает пару, как бурлящий в крови адреналин и совместное счастливое спасение от опасности. Достаточно вспомнить легендарных Бонни и Клайда. Грабить банки не стоит, так как это серьезное уголовное преступление, но попробуйте как-нибудь поужинать в ресторане и удрать вместе, не заплатив. Или стащите какую-либо мелочь из супермаркета и перебежками продвигайтесь к выходу.

Если вы привыкли платить за все свои покупки или считаете бегство из ресторана морально неприемлемым способом добавить "перчинки" в отношения, есть и другие, более цивилизованные развлечения, способствующие выплеску адреналина:

  • Парк аттракционов. Наберитесь смелости и прокатитесь в компании с любимым на "чертовом" колесе или на американских горках.
  • Реалити-квесты в стиле хоррор – не только будоражащее, но и оригинальное, и ультрамодное развлечение, предоставляющее возможность выбраться из лап маньяка, спастись от зомби или приведений.
  • Поход на вечерний киносеанс на фильм ужасов или триллер – тоже неплохой вариант. Главное – подобрать заранее фильм, который наверняка понравится обоим.
  • Роупджампинг ("прыжки с веревкой"). Это прыжки с высоких зданий или сооружений, например, мостов на специальных страховочных тросах. Подойдут и прыжки с парашютом в тандеме, картинг, посещение стрельбища – при условии, что вы оба расположены к экстремальным видам спорта. При достаточно длительном знакомстве адреналина в отношения добавит поход на байдарках, совместный велотур или покорение горных вершин.
  • Полет на воздушном шаре. Это не только чрезвычайно волнующе, но и невероятно романтично. Усилить экстрим можно, прокатившись на шаре с прозрачным дном, через которое видно удаляющуюся землю (подобная услуга предлагается в Москве).

Как свести с ума мужчину | Основные правила как свести мужчину с ума


Добавить "изюминку" в отношения можно, заявив влюбленному мужчине, что он очень не нравится вашим друзьям, коллегам по работе или родителям (последнее, правда, скорее подойдет молоденьким девушкам, которые размышляют, как влюбить в себя парня). Скажите так, даже если это неправда. Таким образом, вы убьете сразу 3-зайцев. Во-первых, ваш мужчина сразу ощутит себя бунтарем. Во-вторых, у него появится стимул побороться за вас и доказать вашему окружению, что они неправы. В-третьих, он начнет прилагать реальные усилия, чтобы понравится вашим близким.

Если же мужчина сразу отказывается от борьбы, появится повод поразмыслить, нужны ли подобные отношения в принципе.

Влюбленный в вас мужчина

Абсолютное оружие

Превратите вашу женскую сексуальность и притягательность в абсолютное оружие! Перед свиданием "заведите себя", подумав о чем-то невероятно возбуждающем (на женском тренинге Павла Ракова для вхождение в это состояние есть специальное упраженение – «Золотой треугольник»). Это заставит ваши зрачки расшириться, а тело начнет выделять феромоны – специальные химические вещества, привлекающие мужчин. Чтобы усилить природное действие "родных" феромонов, перед свиданием используйте духи с феромонами. Попробуйте уникальные фирменные духи с феромонами от Павла Ракова – и обеспечьте себе фантастическое свидание и ночь страстной любви!

Хорошим подарком любимому будут ваши фотографии эротического и даже интимного плана, которые можно отправить ему на смартфон или ПК. Единственное – убедитесь, что ваш влюбленный мужчина абсолютно порядочен и не будет выкладывать снимки в соцсетях или демонстрировать знакомым. Если вы действительно хотите потрясти его воображение, возможно, стоит задуматься о профессиональной эротической фотосессии, в результате которой вы получите чувственные и красивые, но сдержанные снимки.

Во время свидания намекните любимому, что сегодня вы "забыли" надеть трусики или сняли их прямо в ресторане, выходив попудрить носик. А еще попросите его рассказать вам о его самом захватывающем сексуальном опыте или фантазиях, и, пока он будет рассказывать, погладьте его по руке или плечу. Проделайте так несколько раз. В результате этим незамысловатым способом вы добьетесь того, что на подсознательном уровне его самый запоминающийся сексуальный опыт будет ассоциироваться именно с вами.

Влюбленный мужчина – это просто!

 

Вы можете приобрести запись Мастер-класса
«Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности» по кнопке ниже

Влюбленный мужчина

Другие безотказные тайные методики обольщения и секреты покорения мужчин вы всегда можете узнать на тренингах Павла Ракова – самого знаменитого женского тренера России и мира! Конспект (для принявших участие в Мастер-классе, pdf)

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551