Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной (18+)

На мастер-классе вы научитесь быстро настраивать себя на эротическую волну и излучать мощный поток флюидов, чтобы мужчина моментально захотел овладеть вами! Чтобы его мозг мгновенно отключался от дел любой важности, будто кто-то резко ударил его по голове кувалдой. После такой энергетической атаки мужчина будет готов на любые приключения ради женщины, которая способна ТАК его завести, которая умеет в нужный момент включать женственность, сексуальность и чувственность и сама получает от этого огромное удовольствие.

Возможно, вы не умеете любить мужчину телом!

Это не только секс. Это гораздо шире. За 1 день вы научитесь техникам, которым гейши, гетеры и куртизанки обучались десятилетиями. Не верите?
Проверьте!

Дата и место проведения мероприятия

29 июня 2019
Адрес: м Динамо, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9
Отель «АЭРОСТАР», зал Петровский

Стоимость  со  СКИДКОЙ 50%

Platinum    17 900p    8 950p
VIP    13 900p    6 950p
Стандарт    7 900p    3 950p

После прохождения Мастер-класса:

  • Мужчины будут готовы продать душу дьяволу за один лишь взмах ваших ресниц!
  • Ваш избранник сотрет телефонные номера всех знакомых женщин и любовниц. Он будет хотеть только вас!
  • Рядом с ним вы почувствуете себя единственной, самой любимой, желанной и неповторимой!
  • Вы обучитесь настоящему искусству любить телом и погружать себя и мужчину в сказку.
  • Если вы и мужчина давно вместе, у вас начнется второй медовый месяц. И будет продолжаться бесконечно долго.
  • Секс станет здоровым, страстным и разнообразным, и от него вы оба будете получать неземное наслаждение.

Секс с мужчиной

«Умница-красавица, а с мужчинами не ладится»

  • В том, что многие женщины сегодня сексуально неграмотны, нет их вины. Ведь большинство книг, фильмов и тренингов не учат тому, как энергетически притягивать мужчину и разжигать в нем сумасшедшую страсть даже после десятков лет совместной жизни.
  • В молодости многие девушки автоматически притягивают мужчин, но после 21 года начинают стареть. Нет, не физически, а энергетически. Про таких говорят: «умница-красавица, а с мужчинами не ладится». Их энергия, флюиды и феромоны уменьшаются, а гонор увеличивается. Она физически может выглядеть даже лучше, чем в 17 лет (маникюр, педикюр, стильная и дорогая одежда, умелый макияж, пухлые губки и длинные ресницы), она научилась достойно держаться в обществе, бросать томные взгляды и сексуально ходить… НО она не излучает главного - флюидов. И потому мужчинам она интересна лишь на одну ночь.
  • Так как разжечь в себе костер флюидов? Как восстановить свое биологическое влияние на мужчин? Как оставаться сексуальной и желанной для своего мужчины в любом виде и возрасте? Все это вы узнаете 10 сентября на мастер-классе Павла Ракова, где вас ждут азы искусства телесной любви и, конечно, практические энергетические упражнения!

Мастер-класс обязательно сработает, даже если:

  • Вы считаете, что хороши в постели и знаете о сексе все. Поверьте, все может быть еще лучше!
  • Вы воспринимаете близость с мужчиной как обязанность и не испытываете того неземного наслаждения, о котором твердят все вокруг.
  • Мужчина упрекает вас за то, что вы лежите в постели "бревном", а вам кажется, будто получить удовольствие вы способны в одной-единственной позе.
  • Ваш с мужем секс сократился до 1-2 раз в месяц (или еще реже) и при одной только мысли о нем у вас начинает болеть голова или возникают неотложные дела.
  • Вы считаете, что уже не в том возрасте, когда секс стоит на первом месте. Поймите, секс - всегда на первом месте. От его качества и частоты зависит ваше здоровье и заработок вашего мужчины. Настоящая женщина никогда не прекращает свое сексуальное образование, с каждым годом открывая и практикуя новые грани чувственности.

Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной

Что случится с вашим мужчиной, если вы посетите мастер-класс?

Некоторые мужчины думают, будто знают, чего хотят в постели.

На самом деле не знают, потому что еще не пробовали то новое, что сможете предложить им вы после мастер-класса. Все новое - это хорошо забытое старое. И речь не идет о каких-то знаках внимания, определенных позах или техниках секса. Речь идет о секретах, которыми владели только древние жрицы любви.

На мастер-классе вы научитесь быстро настраивать себя

на эротическую волну и излучать мощный поток флюидов, чтобы мужчина моментально захотел овладеть вами! Чтобы его мозг мгновенно отключался от дел любой важности, будто кто-то резко ударил его по голове кувалдой. После такой энергетической атаки мужчина будет готов на любые приключения ради женщины, которая способна ТАК его завести, которая умеет в нужный момент включать женственность, сексуальность и чувственность и сама получает от этого огромное удовольствие.


Что случится с вами после мастер-класса?

  • Основная проблема большинства женщин в том, что они себя не любят, зацикливаются на комплексах и не могут расслабиться.
  • После мастер-класса вы себя и полюбите, и простите, и почувствуете. Вы отпустите все проблемы и переключитесь с головы, которая постоянно думает, анализирует и мешает вам получать удовольствие, на ваше тело и полностью отдадитесь власти чувств, ярких переживаний, глубоких наслаждений, горячих прикосновений и нежных томящих ожиданий.

Ведущий мастер-класса Павел Раков

Ведущий мастер-класса Павел Раков

Эксперт в отношениях между мужчиной и женщиной:
  1. Один из самых популярных писателей в России и автор 6 книг.
  2. Его авторские встречи, шоу-тренинги, мастер-классы каждый год посещают 50'000 человек из разных стран.
  3. Автор и ведущий популярной телепередачи «Мои прекрасные...» на канале РЕН ТВ, соведущий телепередачи «Женское счастье» на канале Россия-1, а также психолог в программе «Звезды решают все» на телеканале Москва Доверие.
  4. Частый гость-эксперт на российском телевидении и радио: «Пусть говорят» на Первом канале, «Прямой эфир» на канале Россия-1, телеканалы: НТВ, ТНТ, Домашний, Москва 24, Москва Доверие, Мир, ТВ Центр, 5 канал, радиостанции: Маяк, Новое радио, Русское радио и другие.
  5. Его советы часто печатают в популярных женских журналах «Cosmopolitan», «Лиза» и других.

Вы получите ответы на самые сокровенные вопросы:

  • Как соблазнять мужчину на расстоянии?
  • Как естесственно и незаметно для мужчины излучать флюиды?
  • Как управлять желанием мужчины и как увеличить собственное?
  • Как быстро настроить себя и мужчину на эротическую волну?
  • Как отдаваться чувствам, если голова забита проблемами?
  • Как правильно прикасаться к мужчине?
  • Почему уснувший сразу после секса мужчина должен вас насторожить?
  • Каким девушкам мужчины никогда не изменяют и как такой девушкой стать?

Инструкция по мужчине в постели

Программа мастер-класса

  • Проверьте, правильно ли вы занимаетесь сексом. Для этого посмотрите, как ведет себя после него ваш мужчина. Если он сразу засыпает или никак не меняется (просто получил мимолетное удовольствие), значит вы все делаете неправильно. Если же он, наоборот, после секса хочет творить, куда-то бежать и что-то делать, значит вы все делаете правильно. После “правильного” секса мужчине фартит, на работе дела решаются в два счета, из рук ничего не вываливается, проблемные ситуации рассасываются сами собой. Он чувствует себя, будто поймал перо жар-птицы!
  • На мастер-классе речь пойдет не о сексе как таковом, не о прикосновениях и фрикциях, а об энергии. О видах этой энергии и о ее передаче партнеру. Специальные простейшие упражнения помогут вам почувствовать ее и передать своему мужчине, чтобы он сказал вам “спасибо”, и на его глазах заблестели слезы счастья, радости и наслаждения! Чтобы на его лице одновременно отразились восхищение, удивление, уважение и преклонение перед вашими достоинствами. Вы будете для него единственной!
  • Некоторые женщины во время секса забирают у мужчины энергию, отсюда все его неудачи и проблемы. В ваших же интересах энергетически подкачать своего мужчину, потому что чем больше у него энергии, тем больше он зарабатывает, больше вас любит и больше тянется к вам, как к источнику своей удачи. Он должен черпать от вас силу, а не просто получать удовольствие.
  • Приходите на мастер-класс в любой одежде. Для выполнения упражнений не потребуется специального снаряжения или формы. Но постарайтесь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно, чтобы ничто не стесняло ваши движения.

Технологии мастер-класса – просто бомба!

Они бесценны, потому что давно утеряны и забыты современным обществом. И они обязательны для всех женщин, которые хотят уметь доставить наслаждение своему мужчине и себе любимой.

Жмите на кнопку прямо сейчас, чтобы получить запись мастер-класса
«Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной»

Инструкция в постели с мужчиной

Конспект (для принявших участие в Мастер-классе, pdf)

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

2 отзывов

  • Комментировать WilliamKew Суббота, 05 Ноябрь 2016 13:27 WilliamKew

    Я думал ну все уже знаю, все попробовал, что еще можно придумать в этой сфере?
    Моя принцесса показала мне этот урок.
    Оказывается если во время секса правильно подключать обмен энергией, то начинается ТАКОЕ!!!!!!!! Короче хочу теперь только ее и больше никого!

  • Комментировать Ольга, Москва Понедельник, 15 Август 2016 16:33 Ольга, Москва

    Это что-то новенькое! я была на многих тренингах и практиках, но там обучали именно как заниматься сексом: тренировка интимных мышц - вумбилдинг, вагитон, виды сексуальных ласк и эрогенных зон, короче, как стать лучшей любовницей. А вот как именно энергию дать партнеру - никто толком не рассказывает. А это очень важно, чтобы мужчина после контакта чувствовал себя не опустошенным, а наоборот, полным жизни и энтузиазма идти и еще больше зарабатывать.

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551