Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Шоу «Мои Прекрасные…» на телеканале РЕН-ТВ

Друзья! В скором времени стартуют новые выпуски 2 сезона грандиозного авторского проекта Павла Ракова — уже полюбившаяся многим телепередача «Мои Прекрасные». Это яркое, провокационное, театрализованное и очень веселое троллинг-шоу, в котором сам ведущий Павел Раков играет различные роли. Также как и на своих популярнейших тренингах, в эфире передачи «Мои Прекрасные» Павел Раков помогает очаровательным женщинам решать свои личные проблемы, причем не абстрактными разговорами и теорией, а с помощью индивидуальных практических упражнений. Павел предлагает конкретные шаги для выхода из сложных жизненных ситуаций, погружая участниц шоу в провокационные, экстремальные условия.

Павел Раков. Шоу «Мои Прекрасные…»

Смотреть видео Мои ПрекрасныеСмотреть все выпуски Мои Прекрасные…

Передача Мои Прекрасные

Главная цель телепроекта — раскрыть истинную картину привычного поведения женщины, выявить ошибки и показать, что любая проблема решаема. По своей сути шоу «Мои Прекрасные» — это мини тренинг-коучинг в прямом эфире, где разбираются женские ошибки и дается пошаговая технология разрешения каждой трудной ситуации.
Как известно, в России огромное количество красивых, умных, талантливых, добрых, заботливых женщин, но к великому сожалению, большинству из них никак не удается построить личную жизнь.

Девушки часто обращаются к нам с такими вопросами:

Презентация телепередачи «Мои Прекрасные…»


На эти и другие важные вопросы вы получите ответы в выпусках передачи «Мои Прекрасные», которую ведет Павел Раков – успешный мужчина, прекрасный семьянин и отец двух замечательных детей, писатель, автор книг по психологии отношений и успеху, талантливый бизнесмен, обладающий мощной силой духа, необычайной харизмой. Павел Раков – самый известный тренер России и всего СНГ, который вкладывается в каждого участника на все 100% и борется за успех других людей. Он знает все тонкости женской и мужской психологии и как в современном мире создать крепкую гармоничную семью, как сохранить брак, как зарабатывать большие деньги, при этом получая истинное наслаждение от потрясающей жизни!

Подборка фото с выпусков
телепередачи «Мои Прекрасные» – смотреть всем!

 

Полное название проекта Павла Ракова «Мои Прекрасные…» может звучать по разному: Мои Прекрасные Леди, Мои Прекрасные Девушки, Мои Прекрасные Кокетки, Мои Прекрасные Дамы. Каждая из вас может выбрать себе название по душе, главное, следует помнить, что передача «Мои Прекрасные…» создавалась именно ДЛЯ ВАС !

 

Передача Мои Прекрасные

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

4 отзывов

  • Комментировать Ольга Е. Воскресенье, 27 Ноябрь 2016 08:35 Ольга Е.

    Благодарю Павла Ракова и всю его КОМАНДУ за необходимое и очень полезное ДЕЛО-Нас ДУР реанимировать как ЖЕНЩИН.

  • Комментировать Диана Воскресенье, 28 Февраль 2016 17:09 Диана

    Здравствуйте, Павел! Вы такой классный, после вашей передачи столько энергии и эмоций, очень здорово, что вы делитесь своим опытом, знаниями с нами! Благодарю Вас!

  • Комментировать Марина Суббота, 30 Январь 2016 10:21 Марина

    Я познакомилась с Павлом Раковым около года назад. На авторскую встречу я попала не случайно. Я стала понимать, что мне требуется профессиональная помощь. Была до этого на нескольких авторских встречах, а тут еще и увидела его передачу "Мои прекрасные". Это шикарное шоу, где поднимаются такие вопросы, которые иногда просто стесняешься задавать и спрашивать. Павел демонстрирует, показывает, рассказывает и объясняет все по полкам. Спасибо Павлу Ракову за такое новшевство! Переодически пересматриваю в интернете его записи шоу, очень много дельных советов. И самое главное, после его такого фееричного объяснения в голове все становится понятно))

  • Комментировать Лиза Вторник, 09 Июнь 2015 13:28 Лиза

    Однажды случайно начала смотреть Шоу "Мои Прекрасные" и была крайне удивлена и заинтригована: давненько на телевидении не показывали ничего стоящего такого плана!!! Теперь не могу остановиться - смотрю каждый вечер. С работы прибегаю с мыслью посмотреть следующий выпуск!

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551