Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как вернуть мужа в семью / Как вернуть бывшего

Уход любимого человека из семьи — сильное потрясение для любой женщины. Если вы не справляетесь с депрессией и не знаете, как вернуть мужа в семью, обращайтесь за помощью к профессору психологии Павлу Ракову. Первое, что стоит сделать после того, как вы напьетесь валерьянки, это честно ответить себе на вопрос: почему муж ушел из семьи? На самом деле очень малый процент мужчин, даже имея все предпосылки для развода, способен на полный разрыв. Ведь это не просто какой-то среднестатистический мужчина, это ваш муж, глава семьи и отец ваших детей!

Все мы в юности мечтаем о вечной любви. И выходя замуж, каждая из нас уверена, что уж ее брак будет крепким, долговечным и самым успешным.

Как показала практика, далеко не всегда эти мечты становятся реальностью, и зачастую вроде бы крепкая «семейная лодка» разбивается о жизненные «рифы». Хорошо, если женщина находит в себе силы идти дальше, но что делать тем, для кого уход мужа из семьи стал настоящим шоком? Прежде всего, психологи советуют успокоиться и вдумчиво спланировать каждый свой последующий шаг. Действуя осмысленно и грамотно, вы сможете не только вернуть любимого, но и предотвратить возникновение такой ситуации в будущем.

Вернуть мужа в семью

Ищем причину проблемы: работа над ошибками

Первое, что стоит сделать после того, как вы напьетесь валерьянки, это честно ответить себе на вопрос: почему муж ушел из семьи? На самом деле очень малый процент мужчин, даже имея все предпосылки для развода, способен на полный разрыв. Большинство благоверных будут, так или иначе, решать возникающие проблемы, не доводя дело до ухода из семьи. То есть если муж все-таки ушел, значит, причины были действительно серьезные. Самыми распространенными из них являются следующие:

  • Отсутствие общих интересов, целей и ценностей — если ваш брак создавался спонтанно, в самом расцвете романтических чувств, вы могли и не заметить, что вы с мужем абсолютно разные люди. Причем, дело тут не только и не столько в чертах характера, а в том, что мировоззрение разное. Если вы любите литературу, а он без ума от компьютерных игр, это еще не повод для развода. Причиной может стать то, что вы, к примеру, запрещаете ему играть в его любимый Counter-Strike, устраиваете истерики из-за его увлечения. Безусловно, это частный случай, но факт остается фактом, если у мужа и жены нет общих интересов, они постепенно отдаляются друг от друга, становятся чужими людьми. На будущее, будьте готовы к тому, что после возвращения мужа вам придется быть более благосклонной к его интересам.
  • Измена — уход к другой женщине является второй распространенной причиной развода. Нужно понимать, что измена ради измены бывает крайне редко, и практически никогда не заканчивается уходом мужчины из семьи. Такие представители сильной половины человечества просто ищут новых впечатлений, а для этого совсем не обязательно что-то кардинально менять в своей жизни. Если же вопрос, как вернуть мужа в семью, для вас актуален, значит, разлучница оказалась сильнее и мудрее вас. В этом случае вам нужно предельно честно ответить себе, сможете ли вы простить любимому измену, а после его возвращения не упоминать о ней, не упрекать его. Если ответ отрицательный, вы еще не готовы к воссоединению семьи.
  • Бытовые неурядицы — ссоры из-за быта могут стать причиной разрыва. Если это именно ваш случай, вам повезло, так как быт — самая решаемая проблема. В последующем вам просто нужно будет четко определить обязанности каждого и договорится о неукоснительном их выполнении.

Как вернуть мужчину? Как вернуть любимого человека


Чего делать нельзя?

Многие женщины, находясь в состоянии аффекта после разрыва, начинают делать глупости, которые способны перечеркнуть все последующие попытки воссоединения семьи. Итак, чего делать нельзя ни в коем случае:

  • закатывать истерику, плакать, просить вернуться;
  • надоедать ему телефонными звонками;
  • шпионить за благоверным;
  • пускаться во все тяжкие, стараясь отомстить.

Чем больше выдержки вы проявите на начальной стадии разрыва,
тем больше шансов у вас вернуть своего мужа.

Как вернуть любимого: действуем поэтапно

  1. Возвращаем интерес мужа — какими бы ни были ваши отношения перед разрывом, когда-то, пусть даже в самом начале, он любил и ценил вас. Поэтому нужно постараться пробудить эти забытые чувства и эмоции. Как это сделать? Прежде всего, вспоминаем о том, что мужчины любят глазами. Красота — главный козырь женщины, причем за эталон в данном случае берем не Мэрилин Монро, а себя любимую в тот период, когда ваши чувства цвели буйным цветом, после чего начинаем подгонять свою внешность под эти параметры: худеем, толстеем, меняем прическу, макияж и т. д.
  2. Начинаем жить полной жизнью — перестаем себя жалеть, причем всячески показываем, что без благоверного вам живется очень хорошо. Будьте активной и счастливой, мужчины по праву считаются большими собственниками, поэтому такое поведение, безусловно, привлечет внимание вашего любимого и заставит его задуматься, а не сделал ли он ошибку.
  3. Поддерживаем дружеские отношения с благоверным — старайтесь не разрывать ваши отношения полностью, чтобы у вас была возможность демонстрировать себя обновленную и счастливую своему избраннику. У вас есть дети? Поощряйте их встречи с папой в вашем присутствии. В любом случае периодически ненавязчиво интересуйтесь его жизнью, поддерживайте приятельские отношения.

Как сохранить семью и вернуть мужа




Если вы хотите создать длительные отношения, кроме любви нужно еще и взаимоуважение. Как стать королевой в его глазах? Узнаете и научитесь на самом знаменитом и эффективном женском тренинге известного психолога Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура». Подробности здесь. Участвуя в процессах на этом тренинге, Вы разберетесь в себе и примете, наконец, правильное решение – вернуть мужа от любовницы самым быстрым способом или найти более достойного спутника и начать новую, счастливую жизнь!

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

8 отзывов

  • Комментировать Аня Среда, 31 Март 2021 14:55 Аня

    Сначала определитесь. Если ВАШ мужчина - возвращайте. Нет - отпустите и идите спокойно. Но если это реально ВАШ мужчина, то ради Бога, не слушайте всяких чародеев и приворотщиков. Мне повезло, что я прошла этот тренинг! Спасибо Павлу!!

  • Комментировать Анна Среда, 10 Февраль 2021 09:09 Анна

    Самой, да и начитавшись-наслушавшись советов - наверняка наделаешь ошибок. Все мы люди, все ошибаемся. Согласна, что без помощи очень трудно.
    Мне помогли профессиональные психологи центра, специалисты по отношениям.
    Всё-таки абы к кому не обратишься - у меня одна жизнь! нашла случайно и это то, что нужно.
    У Павла много полезной информации. Может на частной консультации может помочь, но мне это не по карману, а тренинг очень помог!

  • Комментировать Ольга Четверг, 20 Июнь 2019 06:13 Ольга

    Посмотрите бесплатный вебинар Павла "Как обрести уверенность в себе" и все поймете: https://clck.ru/gunum

  • Комментировать Наталья Вторник, 04 Июнь 2019 14:01 Наталья

    Как пепрежить свою ревность, когда муж давал поводы для нее, и как вернуть веру в мужа? И как побороть ревность, она просто сжирает меня. Подскажите пожалуйста

  • Комментировать вера Пятница, 11 Август 2017 15:49 вера

    Дело в том что, Инесса и мне помогла , была очень сложная ситуация с парнем, Полный разрыв и любовница с ним рядом. Незнаю каким чудом, он повернулся ко мне, она заставила меня поверить в чудеса. Одним словом хороший психолог, знает свое дело.

  • Комментировать оксана Понедельник, 19 Декабрь 2016 21:51 оксана

    вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы.

  • Комментировать Harryreems Понедельник, 05 Декабрь 2016 15:26 Harryreems

    понравилось))))))))) но в моем случае ни все так просто

  • Комментировать Harryreems Вторник, 29 Ноябрь 2016 20:29 Harryreems

    Гы-гы, поржала на славу)))) похоть бубушки а также порно росказ тещи

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551