Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как правильно интриговать мужчину. Женщина-загадка

Как пелось в старой песне, «должна быть в женщине какая-то загадка». И это совершенно справедливо. Если женщин привлекает стабильность и предсказуемость, то мужчины по натуре – авантюристы, которых манит все захватывающее, необычное и таинственное. Это же относится и к женщинам. Мужчина скорее обратит внимание на женщину, которая умеет «держать язык за зубами», чем на женщину, которая на первом же свидании выкладывает ему всю подноготную. И уж лучше прослыть Снежной Королевой, чем назойливой дамочкой, которая не дает кавалеру ступить и шагу без своей навязчивой опеки.

Мужчины не любят предсказуемых, легкодоступных и чрезмерно покладистых женщин.
Как же пробудить интерес к себе, покорить и заинтересовать понравившегося мужчину?

Женщина-загадка

Как же заинтересовать мужчину?
Существует несколько правил, которые помогут вам увлечь любого:

  • Молчание – золото

    Это основное правило интриги. Встречаясь с мужчиной, меньше говорите и больше слушайте. Не стоит сразу же «грузить» кавалера своими недомоганиями, сложной личной жизнью и денежными проблемами. Пусть он сам заинтересуется, чем вызвана ваша томная бледность.

  • Не будьте всегда на связи

    Как бы ни было это мучительно, не бросайтесь немедленно отвечать на его СМС или послания в соцсетях. Иногда пропускайте его звонки. Пусть он немножко поволнуется. А заодно поймет, что у вас есть свои важные дела. Интересно, какие?

  • Заставляйте ждать

    Не стоит опаздывать постоянно, но иногда опоздать – самое то! Пусть мужчина некоторое время помучается, спрашивая себя, где вы и придете ли вы вообще. Кроме того, если мужчина дождался вас невзирая на опоздание в 1-2 часа, это свидетельствует о его серьезных намерениях.

  • Как правильно интриговать мужчину


  • Кругозор

    Расширяйте кругозор. Вы вряд ли заинтригуете мужчину, пересказывая ему сюжет фильма «Сумерки». Но, несомненно, он будет заинтересован, если вы поинтересуетесь его мнением касательно теории струн, квантовой механики или перспективами колонизации Марса.

  • Спонтанность

    Женщин ценят именно за их некоторую нелогичность, взбалмошность, непоследовательность. Иногда то, что нужно – капризы и даже небольшой скандал. Но не увлекайтесь, поскольку мужчины если и любят стерв, то только на словах. Вам же тоже придется не по нраву,

  • Профессионализм и свои интересы

    Мужчинам нравятся (и интригуют) женщины, добившиеся успехов в своем деле. Неважно, работаете ли вы в контрразведке или воспитательницей в детском саду, важно, что вы на самом деле увлечены своей работой. И значит, что не только способны поддержать интересный разговор, но поймете, если ваш мужчина тоже трудоголик.

  • Нет сексу на первых свиданиях

    Если вы рассчитываете на серьезные отношения, сексу на первых 10-15 свиданиях не время и не место. Это значит, что нужно держать мужчину «на диете» как минимум 2 месяца после знакомства.

И помните главное правило: не навязывайтесь. Одно дело – набраться смелости и разок пригласить мужчину на свидание, другое – если отношения поддерживаются исключительно по вашей инициативе. Задумайтесь, нужно ли вам это? Возможно, где-то грустит мужчина вашей мечты, пока вы напрасно пытаетесь увлечь незаинтересованного человека.


Как свести с ума мужчину | Как "снести крышу" любому мужчине


Как интриговать мужчин по переписке?

В сущности при переписке работают те же правила, что и в живом общении: именно, лучше о чем-то умолчать, чем сразу выкладывать все сокровенное. Есть и другие правила:

  • Действительно не стоит выкладывать в переписке всю подноготную, иначе при плохом раскладе пикантные подробности вашей биографии будут доступны не только вашему кавалеру, но и всему интернету. Это же относится и к слишком откровенным фото (если вы не Саша Грей).
  • Пишите живо и интересно (желательно без грубых орфографических ошибок).
  • Не отвечайте мгновенно на все подряд сообщения, иначе ваш кавалер решит, что вы проводите все время, сторожа свой смартфон (планшет), и у вас нет больше никаких интересных дел.

Помните, что у переписки в Интернете есть одна специфическая особенность. Иногда мужчине просто хочется попереписываться и «поговорить по душам», а не искать длительных отношений. Так что не стройте воздушных замков, пока он явно не выказал желание пригласить вас куда-нибудь и познакомиться в реале. Если сомневаетесь, лучше прямо спросите, рассчитывает ли он на романтические отношения или хочет остаться друзьями по переписке.

Как интриговать мужчин


Хотите узнать о мужчинах больше и покорять их одним взглядом? Обязательно смотрите увлекательное ТВ-шоу Павла Ракова «Мои прекрасные» и «Такому Мама Не Научит»

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551