Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Замуж за разведённого

Многие женщины до крайности настороженно относятся к романам и встречам с уже разведённым мужчинами и сомневаются, смогут ли построить с ними крепкие отношения. Ситуация тем более осложняется, если у мужчины есть дети от предыдущих браков. Но все же у разведенных мужчин имеются и свои сильные стороны, которые повышают их ценность на брачном рынке. Почему же разведенный мужчина может быть завидным женихом и какие подводные камни ожидают женщин, вступивших в новый брак с бывшим «женатиком»? Свою точку зрения высказывает психолог и телеведущий Павел Раков.
Самый известный и популярный женский тренер Павел Раков – частый гость на российском ТВ. В утреннем эфире канала ТВЦ, в передаче «Настроение», Павел поделился своими мыслями о том, почему лучшие мужья – это разведенные мужчины.

– Ведущие: В студии – спец по отношениям, психолог Павел Раков. Павел, расскажите, пожалуйста, за счет чего достигается высокий рейтинг ликвидности разведенных мужчин на брачном рынке?

– Павел Раков: Основное преимущество разведенных мужчин – это возраст. Молодой, интересный и неженатый мужчина, конечно, будет очень удачной парой для многих женщин. Но, когда мужчине уже за 40, и он ни разу не был женат, то, возможно, у него проблемы. Такие мужчины уже вроде бы «нагулялись», но, с другой стороны, у них сформировалась привычка «гулять», привычка брать то, что нужно, и если что-то не так, тут же выходить из этих отношений. Поэтому брак с таким мужчиной может быть опасным.

С другой стороны, если мужчина уже был женат, то в те же 40 лет он уже знает, что такое брак, зачем нужен, что с этим браком делать, каковы плюсы и минусы брака, умеет идти на уступки, понимает, что в случае чего придется разводиться. И если такой мужчина вступает в повторный брак, в крепкие официальные отношения, то он прекрасно знает, на что идет.

Выйти замуж за разведенного

– Ведущие: А стоит ли интересоваться, почему произошел развод?

– Павел Раков: Конечно, стоит, но очень аккуратно. И женщине надо быть готовой к тому, что мужчина в свою очередь поинтересуется у нее, почему она в свои 30 все еще не замужем (или тоже развелась). Если мужчина говорит, что причиной развода стала его желание делать деньги и карьеру, то пусть наглядно продемонстрирует свои карьерные и финансовые достижения. Но, как правило, причиной развода становится нежелание брать ответственность за семью. Поэтому так важно сразу понять – любит ли он в принципе принимать на себя ответственность и хочет ли опять принять ответственность за семью. Только мужчины, готовые отвечать и за себя самих, и за семью, подходят для брака и будут идеальными мужьями.

– Ведущие: У разведенного мужчины есть один большой минус – бывшая жена. Как не допустить ее влияние на новые отношения?

– Павел Раков: Вместе с бывшей женой еще могут быть и дети – это еще один дополнительный минус для новой пассии. С другой стороны, это может быть и плюсом, потому что можно посмотреть, как он общается с бывшей супругой. И предположить, как через несколько лет этот мужчина будет общаться с вами. Если ему абсолютно все равно, как его бывшая жена и тем более дети, в будущем то же самое будет и с вами.

разведенный с детьми

Вот в чем плюс разведенного мужчины – вы можете понять, кто он такой, его прошлое, как на ладони. А вот мужчина, который никогда не был женат, может преувеличить, приукрасить. Лютики-цветочки – а по факту может быть совсем другое.

– Ведущие: А как относиться к детям от предыдущего брака? Ведь есть женщины, которые не принимают детей от прошлых отношений.

– Павел Раков: А это уже их минусы, это уже их проблемы. Большой минус – если вы не принимаете человека полностью. Принимать человека надо целиком, с его родителями, детьми, прошлым. Но! Хочу сказать – принимать одно, а «цепляться» за прошлое – совсем другое. Хочу сказать, чтобы отношения были «свежими», даже если это повторный брак – желательно начинать их в другой квартире, ездить на другой машине, даже полностью сменить мебель, чтобы ничего не напоминало о былом браке.

– Ведущие: А если женщина сама разведена, да еще и с детьми, на кого ей лучше делать ставку – на разведенного или все же на «свеженького» жениха?

– Павел Раков: К сожалению, разведенной женщине с детьми не до выбора и придется брать то, что есть – главное, чтобы человек был хороший. Если у вас есть дети и найдется мужчина, готовый брать за них ответственность и содержать, это уже достойный человек. Он уже достоин похвалы, согласны?

Замуж за разведенного

– Ведущие: Что важно понять женщине, которая вступает в отношения с разведенным мужчиной?

– Павел Раков: Первое и самое важное – умеет ли человек брать ответственность за свои слова и поступки. У настоящих мужчин слова не расходятся с делами. У мужчины, готового для брака, между словом и делом промежуток отсутствует – сказал, сделал, сказал, сделал. У него четкие и конкретные планы, в частности, касательно брака, а не абстрактные желания и мечты.

– Ведущие: Спасибо Вам большое, Павел, за этот интереснейший разговор.


Интервью «Замуж за разведенного»


Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551