Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Идеи празднования Дня Святого Валентина

Пока религиозные конфессии всего мира будут спорить о принятии или непринятии Дня Святого Валентина и выяснять, был ли такой святой на самом деле, мы будем праздновать День всех влюбленных. Конечно, красивая легенда придает празднику особое очарование, но Любовь сама по себе способна стать основанием для праздника.


Как провести этот день,
чтобы он стал незабываемым?

Это просто: надо делать то, что вы еще никогда не делали, или на что не решались,
или то, что долго откладывали на «потом».

  • Признайтесь в любви своей половинке. Если это первое признание, то его легче произнести в такой день. Если у вас за плечами супружеский стаж, то признание в любви вернет вас в первые годы отношений. Пожалуй, именно с признания в любви стоит начать день, а потом …
  • Назначьте девушке на День Святого Валентина свидание там, где зарождались ваши отношения, в том месте, которое стало для вас памятным. Пусть всколыхнутся чувства, мирно спящие в сердце, а потом…
  • Подарите ей весь мир. Можно подняться в воздух на воздушном шаре, а можно просто сесть на колесо обозрения и в самой верхней точке сделать широкий жест – любимая, все вокруг для тебя! А потом…

День св. Валентина

  • Согрейте ее в этот студеный холодный день. Для этого можно подарить шубу, но это так банально. Лучше согреться на катке, под вашу любимую музыку. Любимая не умеет стоять на коньках? Это еще один повод поддержать ее. А потом…
  • Можно отдохнуть от активных занятий в уютном кресле кинозала, просматривая добрый, радостный фильм или ужастик, щекочущий нервы. А потом…
  • Настало самое время подкрепиться. Вы ведь позаботились о столике в ресторане или о доставке суши домой? Пусть ужин при свечах кто-то и назовет банальным, но это от зависти. В глубине души каждый человек романтик, и мерцающее пламя свечей, красиво украшенный стол с лепестками роз, медленная музыка, цветы, подаренные любимым, создадут неповторимую атмосферу счастья. А потом…
  • Вы давно гуляли по крышам? Поверьте, это так здорово быть ближе к звездам. Возьмите с собой плед. Укутавшись вдвоем, почувствуйте близость и тепло друг друга. Подарите своей любимой ту звездочку, которая ей приглянулась, и назовите ее именем. Никто не откажется от такого подарка. А потом…
  • Вы замерзли на крыше. Может, поход в сауну, хамам? Но так не хочется опять выходить в морозный вечер. Лучше понежиться вдвоем в ванне, в окружении аромасвечей, в густой пене. Можно устроить цунами, а можно расслабиться в полном штиле.

Романтическое свидание в День Святого Валентина

Вы устали за день, но это приятная усталость. Сейчас самое время лечь в кровать, а потом… Потом пусть у вас будет не только день, но и ночь любви, а затем утро любви и целая жизнь, наполненная Любовью.

Вам нравится этот план?

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551