Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Три кнопки для счастливых отношений с любым мужчиной

Какие ошибки совершают женщины и своими руками губят любовь: три кнопки на пути к гармонии. Как обрести счастье в любовных отношениях, и как нельзя вести себя с мужчиной? Заметили ли вы, что отношения мужчин и женщин напоминают компьютерные игры? Вначале игрокам нужно пройти ряд заданий, сохранить «жизнь» и выйти на второй «левел». Чтобы получить желаемое, каждый должен нажать правильные кнопки. Только так можно обеспечить себе путь к более сложному уровню, остаться в игре. Если кто-то нарушит правила или сделает ошибку, ему придется начинать все заново.

Так же и в отношениях. Все нажимают кнопки. Если они неправильные, игрок «умирает». И начинает игру с новым партнером. А когда женщина выбирает «правильные», переходит на новый уровень. Тогда все заканчивается так, как хочет прекрасная леди.

Кнопки-табу

«Правильные» кнопки одинаковы для всех. Если послушать подруг, присмотреться к своему опыту, можно заметить ошибки, которые лучше не делать. Итак, какие кнопки нажимать нельзя, а какие подарят счастье в личной жизни?

1. «Спаси»

Эту кнопку многие женщины жмут после неудачных отношений. Особенно после первой любви, которая принесла боль. В юном возрасте мужчина видится девушке богом и царем. Но в один «прекрасный» момент леди делает ошибку и предает свое «Я». Когда девушка прогибается под мужчину, проглатывает обиду, терпит унижения или оскорбления, она проигрывает. Отныне отношения обречены на провал. А если этого не происходит, девушка занимает унизительную позицию.

Когда леди предает себя, в следующих отношениях она все равно пытается решить проблемы, неосознанно руководствуясь опытом, который получила в прошлом. Вина и стыд наполняют личную жизнь. А страх общественного мнения заставляет девушку подстраивать поведение под мужчину. В итоге на жизненном пути появляется парень, который поступает так, как она привыкла. Мужчина неосознанно считывает женское послание: «Спаси от моего стыда и чувства вины. Я хочу скрыть, что когда-то себя предала. Молю, спаси!» Эта кнопка срабатывает на автомате.

Может, мужчина и не против роли спасителя. Но у него нет такой силы, которая может спасти чужую душу. У всех людей, как правило, есть свои проблемы и «тараканы». Он пренебрегает и ненавидит женщину, которая неосознанно просит его взять на себя непосильную ношу. Внешне все выглядит красиво. Но в душе он презирает женщину, которая выбрала его на такую ущербную роль. А все потому, что кнопка «Спаси» — это жертвенность собой ради кого-то. Не каждый может это сделать, да и здоровые отношения взрослых людей не могут основываться на подобном поведении.

Кнопка Спаси

2. «Должен»

Герой обязан прийти, спасти и заполнить пустоту в душе. А иногда и больше: он должен собрать веничком весь мусор, пропылесосить внутренний мир и заполнить освободившееся пространство. Это он, а не сама женщина, обязан раскрыть ее нежную душу и стимулировать леди к личностному росту.

Мужчина должен избавить от страхов, волнений, любых беспокойств, негативных эмоций, высокомерия. Ведь женщина — тот же ребенок, который нуждается в постоянной помощи, сочувствии. Сама она не в состоянии сделать генеральную уборку в собственном мире.

Только он, герой и супермен, великий и могучий, может восстановить доверие, вернуть чувство собственного достоинства. Ведь женщина нуждается в сильном плече. Никто, кроме него, не может справиться с этой задачей! А леди остается только одно: ждать, когда он все это сделает, и сидеть сложа руки на пышной перине.

Когда он посеет в саду нежной женской души семена благополучия и счастья, у мужчины появится возможность насладиться дарами, которые вручит ему женщина. А за это он обязан кланяться ей в ноги, ведь она разрешила ему быть «тем самым».

И вот тогда они получат счастье, любовь, радостную совместную жизнь. Но если мужчина все это делать не хочет, а грязную работу оставляет ранимой женщине, то он «козел», который любит жить на «всем готовом».

Девушки, любящие кнопочку «Должен», в итоге остаются одни. Любая женщина, стремящаяся переложить на плечи любимого решение ее личных проблем, останется в одиночестве. Или найдет слабого, незрелого паренька без внутреннего стержня и перспектив.

Кнопка Должен

3. «Нужен»

А для чего нужен? Как прислуга, подружка, личный бесплатный психолог, кошелек или жилетка, в которую можно поплакаться на свою неудавшуюся жизнь. Ему, великому и сильному, нужно жаловаться на все, что не устраивает, и на тех, кто что-то должен бедной девочке.

Мужчина обязан быть добытчиком. Только он должен решать женские проблемы. Начиная от поломанной дверцы шкафа и заканчивая выбором подруг. При этом мужчине нужно восторгаться красотой прекрасной дамы, которая сошла с небес к нему, никчемному. Мужик обязан стать папой, мамой, бабулей, дедулей, спонсором, любовником, романтичным юным ухажером и джинном, который выполняет все желания. Подобное требуют маленькие детки, лет до 3-5. Но для взрослых людей это поведение нелепо.

Ожидая таких поступков от мужчины, женщина получает противоположное отношение, пренебрежение, неуважение и игнорирование. Пока леди «прикрывается» кнопкой «Нужен», нормальный мужик проходит мимо и отправляется на поиски настоящей любви. И находит.

А если он еще не ушел, леди продолжает давить. Если копнуть глубже, женщина не уверена в себе. Она слишком высоко ценит отношения с мужчиной, это говорит о ее неуверенности в собственной привлекательности. Она интуитивно ощущает, что не может удержать парня рядом с собой. Нужны гарантии. И как можно быстрее.

В итоге ситуация повторяется, женщина попадает в одинаковые ситуации с каждым поклонником. Она подавляет свое «Я», мужчина ощущает неравенство, хочет баланса. Но девушка все жмет на кнопку «Спаси», добавляет «Должен», дожимает контрольным выстрелом под названием «Нужен». И при этом надеется достичь цели, обрести женское счастье. Парадокс, но правда!

Нажимая неправильные кнопки, леди возвращается в первый тур игры и не понимает, почему ничего не получается. Повторяя свои ошибки, девушка хочет получить другой результат и не может понять, что проблема не в мужчинах.

Кнопка Нужен

Тем временем правильные кнопки находятся рядом, ждут, когда на них обратят внимание.

Они называются:

  1. «Нужен»
  2. «Принят»
  3. «Свободен»

Нажимаем правильные кнопки

Здесь кнопочка «Нужен» понимается по-другому. Женщина нуждается в мужчине, который будет ее партнером, другом, понимающим собеседником, поддержкой по жизни (но только если сам захочет). В этом случает мужик нужен не потому, что леди недовольна жизнью или собой, а потому, что у нее все хорошо. И все так классно, что есть желание поделиться счастьем с другим человеком.

Женщине хочется разделить свой позитив с мужчиной, обменяться опытом, открыть друг в друге что-то новое, став для себя интереснее. В этой ситуации «нужен» понимается, как потребность разделить радость и наслаждение с другим человеком, создать равноправный союз, где оба будут еще более счастливыми. Здесь хочется делиться всем, общаться открыто, без манипуляций, скрытых умыслов.

В таком состоянии «нужен» обращено к мужчине. Женщина будто говорит: я нуждаюсь в тебе, какой ты есть. Со всеми твоими странностями, «тараканами», опытом, любыми чертами характера. И здесь плавно вступает в игру вторая кнопка, которая называется «Принят».

Двое тянутся друг к другу, как дети: мальчик и девочка. Малыши играют, веселятся, ведут себя непосредственно. В начале общения они не смотрят в будущее, а просто дружат и наслаждаются. Поначалу все прекрасно, пара проходит «конфетно-букетный период», сердце бьется чаще, волнение выступает на щеках, а друг в друге нравится все. Когда кнопка «Принят» включена, женщину устраивает партнер.

Настает новый этап, когда к притяжению добавляются старые нерешенные вопросы, психологические травмы и стрессы из детства. Женщина понимает, что мужчина, который рядом с ней, не тот, каким казался. С ним интересно, весело. Но те благородные качества, что якобы были у него, исчезли. В такие моменты говорят: «У меня будто глаза открылись. Я увидела его в истинном свете».

Просто девочка наигралась и поняла, что нужно думать о будущем. А мальчик остался прежнем «пацаном». Женщина требует нового уровня отношений. И мужчине приходится взрослеть. Если, конечно, он хочет остаться с любимой. И она прямо говорит, как ведет себя настоящий мужчина. Рассказывает о своих чувствах и желаниях, давит, скандалит. Активируются кнопки «Нужен» или «Должен». «Принят» отключается.

Три кнопки для счастливых отношений

В женщине бунтуют две особы: девочка, которая хочет веселиться, и жена, которую обманывают, не хотят вести себя по-взрослому. Леди хочет большего, а мальчик не готов. Тут не до принятия. Иногда, на время, «девочка» находит общий язык с «женой», настает мир. Но затем в игру снова вступает взрослая особа, которая хочет справедливости и не желает повторять ошибки. Ведь есть большие планы на будущее, которые она нарисовала в своей голове. А пока этого нет, женщина не желает принимать мужчину, каким он есть. Она хочет видеть только лучшие черты, игнорирует недостатки. Тут тяжело нажать правильные кнопки. Поэтому существует еще одна: «Свободен».

Непривязанность — лучший способ «привязать» мужчину. Так парадоксально работает человеческая психика, в особенности мужская. Пока девушка липнет и навязывается, он хочет убежать. Когда леди концентрирует внимание на себе, в мужчине просыпается охотник: «В ней есть загадка, хочу понять эту женщину. Что там у нее внутри?» Такое любопытство держит лучше любой манипуляции.

Если леди хочет счастья в личной жизни, ей нужно показать: «Я хочу быть более счастливой. Хотя, в принципе, довольна тем, что есть сегодня. Поэтому я могу ждать. Захочешь сделать счастливее, буду рада. А если нет, держать не буду».

Женщине нужно прислушиваться к себе. Если ее не устраивает отношение любимого, нужно выйти из этой ситуации. Важно не предавать свое «Я», чтобы не пришлось нажимать кнопку «Спаси».

Когда женщина поступает, исходя из своих интересов, не ущемляя собственное «Я», включается «Свободен». Мужчина это чувствует, понимая: если он хочет быть с этой леди, придется менять поведение или искать компромиссы. Женщина слышит себя. Это же делает и мужчина. Она понимает, чего хочет, и что может позволить в отношениях. А что она не приемлет.

Мужчина смотрит, готов ли на компромисс, не давит ли это на его «Я». Готов ли он договариваться. В итоге отношения либо завершаются (если партнеры не хотят принимать), либо становятся гармоничными. А все потому, что женщина слушала себя, ей нужны отношения, чтобы получать удовольствие.

Счастливые отношения

Леди должна задать себе вопрос: «Наслаждается ли она отношениями? Если нет, то зачем за них цепляться? Я что, мазохист, который наслаждается болью и избитыми нервами?» Задайте себе эти вопросы. Так вы сможете изменить ситуацию.

Нужно отказаться от проблемных отношений. Это лучше, чем накапливать боль, разочарование, обиду. Даже если вы считаете, что уже немолоды или некрасивы. Быть одной — это больше радости, чем жить с человеком, который вами не дорожит. Скажите: «Свободен». Когда женщина решает для себя, что она не может без мужчины, сложно нажать «Свободен».

А все потому, что она сомневается в своей привлекательности. Не считает себя желанной, интересной, привлекательной, сравнивает себя с другими и неосознанно отключает кнопку «Свободен». На это мужчина реагирует стоп-сигналами и убегает. В ответ женщина не может нажать «Принят». Хочется что-то сделать, заставить, вернуть. Но мужчина отталкивает, отдаляется. В этот момент активируется кнопочка «Должен», которая напоминает о травмах. В игру вступает «Спаси», неправильная «Нужен». Итог прост: завершение отношений, новый этап в жизни.

Слушайте себя, женщины! Задавайте правильные вопросы: «Не предаю ли свое «Я»? Хорошо ли мне в отношениях?»

Это нормально, когда человек уважает себя, собственные интересы, не дает никому наступать на свое «Я». Только так можно быть независимым от кого-то, чувствовать, сколько нужно давать и брать. В итоге женщина становится женственной. Из этого состояния можно строить здоровые, взрослые, счастливые отношения без ущерба для себя. Тогда манипуляции не нужны.

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551