Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Куда отправить ребёнка с пользой

Детский Летний Лагерь Павла Ракова – это не просто отдых, а настоящий 9-ти дневный детский психологический тренинг, где успешно корректируются многие вопросы поведения, детские страхи и комплексы, чтобы в будущем деткам пришлось гораздо легче добиваться целей и становиться успешными людьми. Детский Лагерь идет параллельно со взрослым Летним Лагерем, там же, в Покровском. Родители отрабатывают свои навыки на взрослых тренингах, дети – свои. Занятия проводятся с квалифицированными детскими педагогами и психологами.

Через 9 дней вы встретитесь любящие, довольные, легкие и счастливые! Вы не узнаете своего ребенка. Скорее всего он станет еще более взрослым, самостоятельным, ответственным, творческим, коммуникабельным. Детский Летний Лагерь проводится в разные времена года. А Летним он называется потому, что даже зимой здесь жарко! )

отправить ребёнка в Детский Летний Лагерь

10 причин отправить ребёнка в Детский Летний Лагерь Павла Ракова

  1. Режим дня

    Для детского здоровья и физического, и психологического необходим четкий распорядок дня. Для приучения к нему Детский Летний Лагерь – незаменимое место. Подъем, завтрак, обед и ужин по строгому расписанию, также как и другие занятия. Это хорошо дисциплинирует и приучает растущий организм к порядку.
  2. Отдых на свежем воздухе

    Дом Отдыха «Покровское» – экологически чистое место с красивыми пейзажами, полезно для всех без исключения, а для жителей мегаполиса тем более. Активный отдых, игры, развлечения на природе зарядят ваших детей энергией и желанием лучше учиться и достигать новых высот.
  3. Посиделки у костра

    Вспомните свое детство, свои лагеря. Как мы вечерами собирались вокруг костра, пели песни. Этот ни с чем не сравнимый аромат, потрескивание огня и чарующие танцы языков пламени, на которые можно любоваться вечно. Вы же, наверняка, желаете своему ребенку таких же приятных воспоминаний.
  4. Игры и соревнования

    В Детском Летнем Лагере Павла Ракова обязательно проводятся подвижные игры и соревнования. Это прекрасный способ выработать и показать уже имеющиеся навыки и возможности.
  5. Творческая деятельность и развитие с пользой

    Каждый день ребята не только играют, но и увлеченно занимаются творчеством: рисованием, лепкой, создают поделки из природных материалов. А также развивают актерское мастерство и ораторское искусство. В конце смены дети показывают родителям праздничный концерт. В ходе занятий опытные педагоги-психологи в игровой форме помогают Вашему ребенку справиться с теми психологическими задачами, о которых Вы им предварительно сообщили в анкете. Кроме того, этому способствуют просмотр, обсуждение и выводы специально подобранных детских фильмов, сказок, социальной рекламы с глубоким смыслом и воспитательным значением.
  6. Лагерные друзья

    Даже если ваш ребенок не очень коммуникабелен, в Детском Летнем Лагере Павла Ракова он обязательно познакомиться с новыми товарищами, а может, и обзаведется новыми друзьями, к которыми будет еще долго поддерживать общение. Вспомните, как вы переписывались с ребятами из вашего отряда. Гости приезжают к нам целыми семьями, с мужьями, женами и детьми из разных городов и стран: России, Украины, Беларуси, Казахстана, Испании, Франции, Германии и т.д.
  7. Самостоятельность

    Приезжая в Летний Лагерь, дети очень быстро становятся самостоятельными. Они сами заправляют свою постель, следят за своими вещами, могут постирать мелкое белье, если нужно. Это отличный способ подготовить его ко взрослой жизни, которая уже не за горами.
  8. Коммуницирование

    Согласитесь, что в любом коллективе есть разные детки, со своими индивидуальными привычками, характерами, желаниями. И им приходится каким-то образом притираться, договариваться, находить общий язык с другими сверстниками, причем самим, без помощи родителей. Часто случается так, что родители изумляются результатам после лагеря: ребенок уезжал скромным и робким, а возвратился смелым, уверенным и разговорчивым.
  9. Сбалансированное питание

    Многие ребята дома часто привередливы в еде, накормить их бывает не так просто. В летнем лагере, обычно, выбирать не приходится, едят, что дадут. И в этом отличная возможность разнообразить список любимых блюд.
  10. Незабываемые впечатления

    Детский Летний Лагерь Павла Ракова – это не только смена обстановки. Эти несколько дней, с пользой проведенные на природе, – незабываемые впечатления на долгие годы. Это колоссальный опыт и для детей, и для родителей.

Поизучайте, почитайте отзывы, пообщайтесь с родителями, чьи дети уже были в этом лагере. Попробуйте, запишите ребенка в ближайший Детский Лагерь, и вполне вероятно, уже в следующий раз он сам будет просить Вас об этом.

 

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551