Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Единство Души, Разума и Тела

Ухоженное тренированное тело, упругая грудь, накачанные ягодицы, светящаяся кожа – к этому надо стремиться каждой женщине. Физическое здоровье достигается отказом от излишеств вроде сигарет и шоколадок, тренировками в спортзале, прогулками, профилактическими визитами к врачу. Женщинам стоит посетить специальные тренинги, где им помогут раскрепоститься и научат, как доставить мужчине максимальное удовольствие.

Милена Позняк — скульптор твоего тела

Гармония Души, Тела и Разума – что это, почему это настолько важно для здоровых
отношений и как достичь этой заветной гармонии?

1. Тело: красота и здоровье

Однако надо помнить, что совершенное тело и развитые техники соблазнения могут привлечь мужчину, но не помогут его удержать. Природа устроила так, что сильное сексуальное влечение (романтическая влюбленность) у мужчин проходит за 40 дней. Дальнейшее зависит уже от того, как поставила себя женщина. Сдавшись на милость мужчины в этот период, она либо заранее обрекает себя на расставание, либо на поверхностную связь. Чтобы завоевать мужчину, надо заслужить его уважение. На практике это означает – не быть слишком легкодоступной. Пусть, когда его эмоции и физическое влечение схлынут, он увидит не только ваше прекрасное тело, но и острый ум, и нежную любящую душу.

Да, секс является очень важной частью жизни взрослых здоровых людей, но это плохой фундамент для длительных отношений. Чтобы удержать мужчину, одного секса недостаточно. Мужчины жаждут не только удовлетворения в постели, но ждут от женщин сочувствия, поддержки, интеллектуального вызова и осмысленного сотрудничества. Хорошая женщина – не только страстная любовница и заботливая жена, но полноправный деловой компаньон мужчины.

Милена Позняк MagicOnFit

2. Разум: сила воли и интеллект

Тренировать разум не менее важно, чем поддерживать в идеальном состоянии тело.
Как же привести мозг в порядок:

  • В здоровом теле – здоровый дух. Верно и обратное. Негативные мысли, обиды, беспокойство буквально разрушают тело, провоцируя развитие целого ряда заболеваний – от гипертонии до неврозов.
  • Смело ставьте перед собой грандиозные цели и формируйте их исключительно в позитивном ключе.
  • Пересмотрите круг общения. Хотите стать успешным? Общайтесь с успешными людьми. Хотите стать богатым? Общайтесь с богачами. Хотите выйти замуж? Общайтесь со счастливыми замужними женщинами. По возможности, ограничьте общение с нытиками и паникерами – они «вытягивают» из вас энергию, ничего не давая взамен. Найдите людей, которые будут вдохновлять и мотивировать.
  • Перестаньте «циклиться» на ТВ и жутких новостях из интернета. В 99% масс-медиа не дают никакой полезной информации, а лишь манипулируют, провоцируя на сильные эмоции, следовательно, опять же вытягивая энергию и ничего не давая взамен. Смотрите, слушайте, читайте вещи полезные лично вам, а не политикам и журналистам.
  • Страх сковывает рассудок и мешает принимать толковые решение и действовать. Единственный способ преодолеть его – делать именно то, что пугает. Боитесь знакомиться с мужчинами? Значит, начинайте знакомиться с ними прямо сейчас – в интернете, на улице, на курсах. Здесь все до предела очевидно – чем больше у женщины знакомых мужчин, тем проще ей выбрать из них достойного кавалера.
  • Нужно научиться тому, что любой негативный опыт, жизненную трагедию, грубые слова можно превратить в источник чистой энергии для себя. Вас обидели? Они были неправы? Прибегните к помощи разума. Возьмите под контроль эмоции и откажите телу в очередной шоколадке. Вы достойно накажете обидчиков тем, что будете спокойны, здоровы, стройны и счастливы!

Но всецело полагаться лишь на разум, всегда быть холодным и рассудительным – это тоже ошибка. Иногда надо позволить себе быть спонтанным – при условии, что это хорошо для тела и души.


3. Душа: обучение и понимание

Душа, в первую очередь – это эмоции. Однако это нечто большее, чем беспорядочный выплески эмоций, к сожалению, присущие многим женщинам. Крики, слезы, ругань не побуждают мужчин к правильным действиям, а только формируют у них чувство вины. А чувство вины – странная штука. С одной стороны, оно болезненно и разрушительно, с другой стороны – подавляющее большинство людей могут спокойно жить с ним, продолжая делать то же самое. Именно поэтому на тренингах Павла Ракова – самого знаменитого женского тренера России – женщин, среди прочего, учат ругаться со с мужчинами не просто красиво, но конструктивно.

Многие женщины мечтают встретить идеального, обеспеченного ухажера, который решит все их проблемы. Но, во-первых, идеальный ухажер – это скучно. Во-вторых, истинная любовь созидается только в «полевых условиях» и закаляется в трудностях. Мало того! Любящие партнеры не только поддерживают, но постоянно обучают друг друга, делясь информацией, умениями, опытом и эмоциями.

Так какая женщина нужна мужчинам? Та, что подпитывает и насыщает энергией не только их тело, но разум и душу. Как женщине узнать своего единственного мужчину? Точно так же: он приносит удовлетворение не только ее телу, но ее разуму и душе. Чрезвычайно важно, чтобы эти составляющие находились и развивались в идеальной гармонии. Только здоровое тело, ясный разум и чистая, наполненная состраданием душа – залог насыщенной и плодотворной жизни и семейного счастья.

Обрети гармонию души, тела и разума!


Смотреть ещё видео-вдохновение ›››

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551