Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Выбираем идеальный подарок на Женский день 8 Марта

Почему именно в этот день всем женщинам прямо-таки необходимо дарить подарки? Простой ответ: иначе представительницы прекрасного пола вновь разгневаются, а их гнев, как любезно напоминает история, воистину страшен. Между прочим, с этого – активной женской борьбы за свои права – и началась история праздника. Сегодня о том, что его "основательницей" стала легендарная революционерка Клара Цеткин, многие забыли. А ведь это весьма поучительно, потому, уважаемые и почтенные мужчины, дарите своим любимым подарки в Женский День. Да не обычные, а особенные!

Чуть больше, чем слова о Любви

Подарок для любимой не может быть банальным. Какой он, лучший подарок на 8 Марта от любимого мужчины своей возлюбленной? Это должно быть что-то не тривиальное. Хватит одних только цветов, самое время придумать нечто более интересное. И необязательно в коробке с бантиком должна быть дорогая вещица – ювелирное украшение, утюжок для волос или тот же пылесос–мойка. Дамский праздник – торжество весны, улыбок, любви и по-женски обостренного чувства прекрасного. Значит, и дарить нужно не столько вещь, сколько эмоции. Как их выразить?

Вариантов масса:

Подарок на женский день

  • можно устроить романтическое свидание с прогулкой по ее любимому парку и заходом в ею выбранный ресторан и т. д.;
  • а можно подарить ей особенный ужин дома: нет ничего лучше для работающей женщины, чем, вернувшись домой, увидеть чистую квартиру, накрытый стол и милые сердцу глаза при свете мерцающих свечей;
  • никто не отменял сертификатов – на фотосессию, билет на тренинг, поход в SPA-салон, даже конную прогулку, – такой подарок и обойдется недорого, и порадует несказанно;
  • небольшой брелок с гравировкой имен – Ее и Его, или бокалы с его пожеланием станут предметами высшей ценности;
  • небольшое приключение (помните из детства игру с квестами?) останется в памяти надолго.
Я – девушка, и я хочу  много подарков!

Возможно, вас также заинтересует запись Бесплатного вебинара
«Я – девушка, и я хочу много подарков!»

Вы гарантированно будете получать от мужчины подарки на всех стадиях ваших отношений – знакомство, любовь, семья.

Как угадать с презентом? Конечно, если женщина хочет часики, дарить стоит только их. А чтобы об этом узнать, достаточно внимательно ее послушать. Хотя бы один день: ученые из австралийского университета недавно выяснили, что 82% женщин на планете ежедневно озвучивают свои заветные желания минимум дважды. Если на ум из вещей ничего не приходит, а устраивать романтический вечер нет времени (сил, возможности), остается только один вариант – подарить нечто нужное и привычное, но уникализированное для Нее единственной (с ее или вашей общей фотографией, с гравировкой и т.д.)

Подарок в женский день 8 Марта

Каждая из таких вещиц тронет Ее до глубины души. Главное, правильно все это преподнести. И не забыть все-таки убрать в доме за нее, ведь отдых в праздник – тоже важный подарок, особенно для молодой мамы или деловой леди.

Если Вы хотите преподнести своей девушке действительно что-то нужное и полезное, подарите ей билет на Женский тренинг Павла Ракова – это настоящий праздник, в ходе которого участницы всего за 2 дня меняются до неузнаваемости и начинают по–настоящему ценить и уважать мужчин. Результаты колоссальные! Этот подарок останется в памяти у вас обоих на всю жизнь!

Павел Раков На самом деле я умная, но живу как дура

Мужчины тоже приходят на этот тренинг, чтобы лучше узнать женскую психологию, найти такой "ключик" к своей возлюбленной, чтобы навсегда пленить ее сердце и очаровать любимую. А если мужчины пока только в поиске и не знают, как познакомиться с девушкой, – здесь они найдут огромный простор для знакомств: около тысячи прекрасных, красивых женщин в одном месте, мечтающих построить долгосрочные, любящие отношения. Это ваш шанс!

Подарок на 8 Марта

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551