Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как отличить неудачника от успешного мужчины

При встречах с мужчиной, особенно в начале отношений, не всегда возможно со 100%-й вероятностью определить, неудачник он или потенциальный миллиардер. Мужчины любят рисоваться и выдавать желаемое за действительное. Будьте бдительны и тратьте время только на достойных претендентов на вашу руку и сердце. Хотя любовь и романтика – это чудесно, выбирать партнера на всю жизнь нужно вдумчиво и с "холодной головой". Обратите внимание на поведение своего кавалера – строит ли он планы на будущее, любит ли свою работу, нацелен ли на покорение новых карьерных вершин.

Как отличить настоящего мужчину, достойного вашей красоты, очарования и усилий, от неудачника, на которого вы только зря потратите время? Не обманывайтесь ложным блеском и умением пускать пыль в глаза! Обращайте внимание лишь на то, что действительно имеет значение.

Какие качества не являются мерилом успеха

Женщины нередко судят о степени успешности кавалера по чисто внешним атрибутам: одежде, наличию хорошей машины, его готовности налево и направо раздавать чаевые. Это ошибка. Желание произвести на вас выгодное впечатление может сподвигнуть ухажера, например, взять кредит в банке или занять деньги у приятелей, притом что он сам перебивается с хлеба на воду и является настоящим унылым лузером.

Похвально, если мужчина пригласил вас в хороший ресторан, дал щедрые чаевые официанту, подарил вам какой-либо приятный презент, однако даже его готовность тратиться ради вас еще не свидетельствует о его успешности. Он может быть наследником богатой семьи, беззаботно прожигающим доставшееся ему без всяких усилий семейное состояние. Или же просто транжирой, неспособным контролировать свои расходы.

Одежда

Одежда тоже не является мерилом успешности – во всяком случае, для мужчин. Многие вполне состоявшиеся предприниматели слишком заняты, чтобы следить за модными тенденциями. Также вспомните Билла Гейтса или Марка Цукерберга, регулярно щеголяющих в потертых свитерках и выцветших джинсах – и не столько из скромности, сколько потому, что именно такая «униформа» распространена в IT-среде. Да, на свидании ваш ухажер смотрится великолепно в дорогом костюме, но уверены ли вы, что он не взял его напрокат?

Тот факт, что мужчина держится уверенно, и у него «подвешен язык», косвенно свидетельствует в его пользу, но все же не является 100%-ным доказательством его успешности. Ситуации, когда действительно успешные мужчины, добившиеся карьерных и профессиональных высот, ведут себя в присутствии понравившейся им дамы, как робкие школьники, запинаются, краснеют и мямлят, не так уж и редки.

И не стоит путать с успешностью ваше влечение к кавалеру именно как к мужчине (особенно в тех случаях, если он моложе и обладает более сильной энергетикой). Успешность у женского пола – совсем не то, что успешность в профессиональной или деловой сфере. К тому же, вам нужен надежный спутник жизни, а не обаятельный альфонс.

Альфонс

Какие качества присущи успешным мужчинам?

На что же действительно стоит обращать внимание при знакомстве:

  1. Ваш кавалер должен быть из, что называется, «хорошей семьи». Расспросите его о родителях, кем они работали (работают). Выясните, не было ли у него в семье случаев серьезных психических расстройств или иных наследственных заболеваний, криминала, алкоголизма. Не пренебрегайте этими моментами. Пусть наследственность и формирует личность всего на 20 % (остальное зависит от характера и воспитания), эти проценты могут оказаться решающими, если речь идет о его карьере (или семейной жизни).
  2. Даже если голова кружится от любви, старайтесь не терять самообладание и обратите внимание на психическое здоровье вашего избранника. Вспышки агрессии, бешеная ревность, стремление контролировать вас почти с первой минуты знакомства – это на редкость тревожные звоночки. Алкоголь, азартные игры, наркотики – все эти на редкость сомнительные «хобби» должны быть для вашего избранника под запретом. Не менее важно выяснить, как он относится к детям и животным – если он постоянно заявляет, что ненавидит детей и пинает вашего кота, вам явно придется с ним тяжко. И не обманывайтесь тем, что он якобы «шутит».

    Ruby Rhod

    Если мужчина вроде бы не делает ничего необычного, но все равно кажется вам странным, пожалуй, стоит довериться своей интуиции и держаться подальше. Помните, что его чудачества, которые на букетно-конфетном этапе кажутся милыми и безобидными, будут представлять реальную и трудноразрешимую проблему в семейной жизни. Кроме того, мужчина с серьезными «тараканами» в голове и тем более психическими расстройствами едва ли будет успешен в карьере – ведь для этого, как минимум, требуется надлежащая социализация.

  3. Не менее важно и физическое здоровье. Прекрасно, если ваш избранник посещает спортзал или увлекается престижными видами спорта. Это значит, что у него имеются средства на подобные увлечения. Кроме того, преуспевание требует «лошадиного» здоровья. Да и вы хотите удачно выйти замуж, а не работать его медсестрой (если, конечно, он не престарелый миллиардер, дышащий на ладан, но это особый случай).
  4. Трудолюбие. Расспросите вашего мужчину о его работе – и увидите, как загорятся его глаза, и как он начнет взахлеб рассказывать о своих достижениях и планах на будущее. Если этого не происходит, задумайтесь. Ведь успеха достигают (или уже достигли) исключительно упертые трудоголики.
  5. Уважение к старшим. Действительно успешные мужчины всегда уважают и ценят старших – и своих родителей, и просто пожилых людей. У них всегда есть авторитеты, к которым они прислушиваются, а также наставники.

    Однако! Если ваш кавалер чрезмерно привязан к маме, готовьтесь, что скорее всего, вам придется сойтись в кровопролитной битве с ней за сердце вашего избранника – и не факт, что вы одержите победу. Если мужчине за 40, и он ни разу не был женат, велик риск, что у него уже сформировалось непоколебимое холостяцкое мировоззрение, и затащить его под венец будет настоящим подвигом. Мужчина, который к 40 был женат раз 5-6, тоже явно не подарок – хотя бы по той прозаической причине, что большая часть его доходов будет уходить на алименты.


Мои Прекрасные 2

Выпуск 1, второй сезон «Что делать, если я притягиваю неудачников»


Выпуск 5, второй сезон «Как отличить неудачника от успешного мужчины»


Узнать еще больше мужских секретов и проникнуть в сокровенные глубины мужской психологии вам поможет яркое, смешное и чрезвычайно познавательно шоу «Мои прекрасные 2», 2-й сезон которого планируется к закрытому показу в 2017 г. Ведущий шоу – неотразимый и харизматичный Павел Раков, самый известный женский тренер в мире. Смотрите совершенно новые выпуски «Моих прекрасных», приходите на тренинги Павла – и будьте всегда счастливыми и очаровательными!

Ну и, конечно, не забывайте: Жизнь такая, какой ее видим мы!

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551