Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Павел Раков: Как научить мужчину делать подарки?

Вы рассчитывали, что за рождение сына муж подарит вам кольцо с бриллиантом, а он ограничился дешевым косметическим набором. Вы целый год откладывали финансы, чтобы провести заслуженный отпуск на Мальдивах (или хотя бы в Турции), а в результате вынуждены были ограничиться посещением домика в деревне. Одним словом, ваш мужчина экономит на вас, как только может, и вовсе не собирается делать вам дорогих подарков. Такую ситуацию можно в корне изменить, считает ведущий культового шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура», автор книги «Дура с двумя высшими желает познакомиться» Павел Раков.

Мужчина делает подарок

Наличное дело каждого: боремся с установками и вычисляем скрягу

Итак, почему одних женщин мужчины задаривают подарками,
а других забывают поздравить даже с Днем рождения?

Правила взаимного пользования. Многие женщины объясняют это весьма меркантильно, полагая, что мужчине дарить подарки невыгодно. Наоборот! Одна из потребностей человека — быть полезным. Мы все друг друга используем. Пчела — цветок, а тот — пчелу. И таких примеров в природе масса.

Мы все нужны друг другу для взаимного использования. И чем больше мужчина вкладывает в женщину сил, времени, денег, тем больше получает взамен. На протяжении долгих лет отслеживал истории скупых мужчин — все плохо заканчивали. Удивительно, что те мужчины, которые отдавали женщинам более 10% своего заработка, словно покупали себе фортуну.

Чем больше мужчина вкладывает денег в подарки для женщин, тем больше он зарабатывает.

Павел Раков

Законы программирования. Но иногда женщина сама не хочет получать подарки. И причины таких психологических установок следует искать в детстве. Некоторые родители внушили своим детям: «Я дарю подарок, а ты что-то за это делаешь». Когда девочка становится взрослой, ей не хочется получать подарки, потому что их придется отрабатывать.

Или подарок сопровождается упреком: «Я тебе подарил, а ты такая неблагодарная». И у нее откладывается: лучше ничего не получать, чтобы потом не быть "неблагодарной".

Бывает, когда простыми насмешками отбивают желание получать подарки. «Вот, ты без этого подарка не можешь, как какая-то ущербная». А в детстве все проходят период противоречия: «Это я-то не могу без подарка? Не нужны мне ваши подачки». И еще одна негативная программа остается на всю жизнь. Иногда действует несколько таких установок, снять которые бывает очень непросто.

Патологические жадины. Они встречаются среди всех социальных слоев. Но чаще всего мужчины скупы на подарки из-за простого отсутствия денег. Даже если есть наличность сегодня, он не уверен, что она будет завтра. То есть дело вовсе не в женской меркантильности, а в мужской финансовой несостоятельности. С другой стороны, легко быть щедрым, когда за душой ничего нет. Такой кавалер может пообещать бросить к вашим ножкам весь мир. Не попадайтесь на эту удочку скорее всего он вас просто разводит.

Как определить скрягу:

  • ставит финансовые цели, крутится, но не может выйти на больший уровень дохода;
  • часто жалуется на окружающих, обвиняя их в своих финансовых неудачах, в том, что его обокрали, подставили и т. д.;
  • неуверен в завтрашнем дне.

Протестируйте на жадность своего кавалера. Во время прогулки скажите, что вам необходимо зайти в магазин (но только не в аптеку, иначе он решит, что вам нужны гигиенические средства). Нормальный мужчина будет ждать вас у кассы, чтобы расплатиться за покупку, а жадина станет демонстративно разговаривать по телефону, якобы отвечая на срочный звонок.

Угадай желание: конкретные просьбы помогут получить подарок

Для начала объясните, что вы женщина и любите подарки. Дарение подарка — это проявление любви мужчины, а его получение — готовность принять ее. Подарок помогает женщине настроиться на романтический лад. А для мужчины и вовсе укрепить свое здоровье: в моменты реализации увеличивается его тестостерон и поднимается тонус.

Скажите ему: «Твои подарки — это доказательство любви, потому что «я тебя люблю» может сказать каждый, а доказать свою любовь могут далеко не все».

Получить в подарок много цветов

Умейте просить
Проговорите несколько раз просьбу, чтобы закрепить этот навык. Если вам в принципе неудобно обращаться с такими вопросами, сделайте следующее. Пойдите на улицу и попросите любого встречного мужчину подарить вам, к примеру, букет цветов. Неважно, кинется ли он к цветочному ларьку или просто покрутит у виска, — важно, что вы смогли проговорить это.

Как правильно просить подарки:

  • используйте специальные слова, приятные мужскому слуху (пожалуйста, ты лучше всех знаешь, что мне надо и т. д.);
  • просите только в хорошем настроении со счастливой улыбкой на губах. В противном случае ваша просьба превратится в требование или крик отчаяния;
  • смотрите прямо в глаза. Человеку очень трудно отказать при визуальном контакте. Просто это сделать по телефону, но трудно, глядя в глаза;
  • будьте сексуальны и женственны — это главные доводы, которые эффективно работают;
  • придумайте повод. Многие подарки ассоциируются с праздниками: если вы объясните, что у вас сегодня или завтра праздник, то вероятность получения подарка будет выше.

Мужчина подарил машину маме с ребенком


Правильно намекайте
Проходя мимо обувного магазина, попросите зайти на минутку и помочь вам оценить пару понравившихся туфель. Дальше — дело техники. Ваша задача примерять туфельки так женственно и эротично, чтобы он хотел смотреть на это вечно. Крутитесь перед ним, затем поблагодарите и скажите, что туфли вам, конечно, нравятся, но денег сейчас для их покупки у вас нет — и уходите из магазина, чтобы не создавать неловких пауз. В тот же вечер обновка будет у вас.

Конкретизируйте
Чем понятнее вы формулируете свою просьбу, тем легче ее осуществить. Для этого самой надо четко знать, чего вы хотите и не рассчитывать на фантазию мужчины. Особенно состоятельным, деловым людям, которые ценят свое время, некогда думать о ваших потребностях.

  • Скажите мужчине четко, какую вы хотите вещь, и где она продается.
  • Если мужчина не располагает свободным временем для поиска желаемого вами подарка, скажите, сколько вам нужно денег для счастья, сходите в магазин, вернитесь с покупкой и со счастливым видом продемонстрируйте ее, не забыв поблагодарить любимого.

Заранее откажитесь… от подарка
Зарубите на своем хорошеньком носике: мужчина вовсе ничего не обязан вам покупать. Просите его с таким настроением, что если он не преподнесет вам желаемое, то ничего страшного не произойдет. Тогда он не будет чувствовать вашу зависимость от подарков. И это поднимет ваш рейтинг в его глазах.

Как просить подарки у мужчин | Как получать подарки от мужчин


Нельзя требовать, унижаться и клянчить. Излучайте спокойствие и уверенность.
Сказали спокойно — а дальше он пусть беспокоится.

Закрепите результат. Бывает и так — мужчина искренне соглашается, но на следующий день обо всем забывает. Чтобы этого не произошло, как только с его губ слетело заветное «да», нежно берите его под руку и, глядя в глаза, ведите по направлению к витрине.

Дары приносящие: как получить аленький цветочек, а не чертополох

Допустим, просьба озвучена и даже мужчиной услышана. Но как его настроить на нужную волну, чтобы он купил вам сумку от Шанель, а не от хозяйственного магазина? Здесь также требуется целая наука.

Начните с малого. Никогда не отказывайтесь от мелких презентов. Более того, поощряйте мужчин делать их и всячески демонстрируйте свое восхищение. Например, попросите его купить шоколадку. Получив ее, обязательно восхититесь его галантностью, дайте ему отведать первый кусочек. Не забывайте при этом смотреть эротично в глаза. Если мужчина остался доволен, то в следующий раз можете попросить нечто более ценное.

Помните все его подарки и сохраняйте доказательства их дарения. Сохраните первый билет в кинотеатр, который вы посетили вместе, или лепесток из букета роз, подаренный в зимнюю стужу. Фотография, сделанная во время совместного путешествия, или тот же чек из ресторана могут навеять приятные воспоминания и стать тем пусковым механизмом, который приведет к покупке новых вещей.

Создайте трудности. Помните, как в сказке об аленьком цветочке купец должен был привезти дорогие подарки своим старшим дочерям и цветочек — младшей. В итоге трудность месторасположения последнего способствовала яркости отцовских чувств.

  • Чем больше мужчина преодолевает сложностей, тем трепетнее он относится к женщине.
  • Попросите его достать «аленький цветочек». Это могут быть недорогие предметы, сделанные на заказ из материалов, привезенных из другого уголка нашей планеты.

Работайте над поднятием своего статуса. Чем дороже вы выглядите, тем более достойные подарки вам будут дарить мужчины. Придется выкинуть из своего гардероба дешевые джинсы и свитера, чтобы вам не дарили плюшевых зайчиков на дни рождения. Подарки будут соответствовать вашему статусу только в том случае, если вашему имиджу будет соответствовать ваше поведение.

Задача женщины — научиться красиво тратить деньги мужчины

Любой успешный мужчина может купить все что угодно, а вот помочь ему сделать это красиво и необычно призвана женщина. Ее задача — потратить деньги так, чтобы мужчина получил от этого удовольствие. И вот тут следует помнить о технических моментах.

Выгода. Объясните, что предполагаемый подарок имеет прямую или косвенную выгоду. Например, норковая шубка, которую вы мечтаете получить на день рождения, в летние дни, когда предполагается празднество, стоит в два раза дешевле, чем в лютые морозы, когда она будет носиться.

Служение его ценностям, возможно, не самый простой способ просить подарки, но способствует духовному единению. Так, скажите, что покупка пригородного участка станет хорошей инвестицией. Построив на нем дом, вы сможете не только вести здоровый образ жизни, но и частично сдавать в наем, что позволит вернуть затраты.

Благодарить мужчину за подарок

Мужчина всегда разделит ваши взгляды, если вы будете готовы служить его целям.


Просите с запасом. Например, объясните, чтобы к приходу любимого у вас всегда был на столе вкусный ужин, необходима мультиварка. Возможно, в ходе беседы он предложит вам ограничиться кухонным комбайном, но это явно будет больше, чем самостоятельно приобретенный им венчик для взбивания белков.

Принимайте кредитные карточки. Запомните маленький психологический прием: с кредиткой мужчине легче расстаться, чем с наличными. А потому не исключайте такую форму расчета.

Обменный фонд: в качестве подарка принимаются благодарность и комплименты

Любое правило подразумевает исключение. Относительно подарков действует следующее: никакие подарки, купленные на свои кровные, мужчинам дарить нельзя. Вы ведь не хотите стать ему мамой или что хуже превратить в альфонса? Максимум, что вы можете сделать для него, это подарить песню, танец, романтическое приключение. Допускаются вещи, сделанные своими руками. Давайте говорить друг другу комплименты. Научитесь делать комплименты. Бывает, что мужчины после изысканных комплиментов в свой адрес хотят отблагодарить.


Как делать комплимент профессионально

  • делайте комплименты на основании реальных фактов, а для этого подмечайте даже самые мелкие достижения своего партнера;
  • восхищайтесь качествами мужчины (успешный, харизматичный, сильный и т. д.);
  • отмечайте его заслуги;
  • искренне восхищайтесь его близкими, при этом помните: на один сказанный комплимент другу сделайте восемь своему мужчине, чтобы не вызвать ревности. Его родителям делайте комплименты чаще;
  • восторгайтесь аксессуарами, которые подчеркивают мужественность. Похвалите его автомобиль, квартиру, дом.

Записи комплиментов для мужчин и женщин от Павла Ракова

Узнать больше Тренер - Павел Раков

Подробнее о Павле Ракове

 
Аудиозапись «Комплименты Женщинам – Ты Самая Самая»
подробнее ›››
Аудиозапись «Комплименты Мужчинам»
подробнее ›››


сердечко Дорогие девушки, примите ПОДАРКИ от Павла Ракова!

 

Будьте благодарны. Это — самое важное, чему надо научиться для того, чтобы получать подарки. Когда вы испытываете благодарность, проходят такие биохимические процессы, которые оказывают сильнейший притягательный эффект. И испытывать благодарность до получения подарка — это основная задача для того, чтобы вы получали их всегда на протяжении всей своей жизни. Благодарность можно сравнить с благотворительностью. Дарите благодарность каждому мужчине просто так, безвозмездно, ничего не ожидая получить взамен. И тогда ваша жизнь наполнится еще более яркими красками.

Упражнение. Обзвоните всех своих бывших мужчин и поблагодарите каждого за те приятные минуты, которые вы провели с ними. Поблагодарите за жизненные уроки, которые они вам преподнесли. И вы почувствуете, как ваше тело наполнится жизненной силой. Это и есть благодарность.

Как просить подарки | ШОК В СТУДИИ

Для отработки навыков как правильно просить подарки и мотивировать мужчину записывайтесь на Мастер-класс Павла Ракова «Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам дорогие подарки?»

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


3 отзывов

  • Комментировать Кристина Пятница, 06 Май 2022 00:45 Кристина

    Спасибо за статью! Имкала одно упражнение и нашла статью. Было интересно и полезно

  • Комментировать Инесса Суббота, 02 Июль 2016 15:07 Инесса

    Гульмира, здравствуйте!
    Вы молодец, что идете вперед и выполняете упражнения, чтобы добиться в жизни еще более высоких результатов.
    В том-то и дело, что лучше ЗВОНИТЬ, а не смс-ить. Причем звонить обязательно нужно в состоянии искренней благодарности. Именно это состояние мы отрабатываем на тренингах Павла Ракова, и именно оно творит настоящие чудеса!

  • Комментировать Гульмира Среда, 29 Июнь 2016 10:30 Гульмира

    Добрый день!
    "Упражнение. Обзвоните всех своих бывших мужчин и поблагодарите каждого за те приятные минуты" я применила в жизни, но ввиде смс поблагодарила бывших двоих мужчин, на что они подозрительно отреагировали. Спросив все ли у меня в порядке?

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551