Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Как познакомиться с мужчиной в Интернете?

Можно ли в Интернете познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Как вести правильно переписку? Как писать мужчине СМС, чтобы отношения продолжались дольше? Однозначно скажу, что познакомиться с мужчиной в Интернете можно и нужно. Представители сильного пола, так же, как и девушки, ходят по виртуальному пространству и думают: как познакомиться с девушкой? Многие из них мечтают найти достойную избранницу для серьезных отношений. На сайтах знакомств такие мужчины тоже есть, впрочем, как и на улице, и в кафе и т.д. Все усложняется тем, что ваши пути редко пересекаются. На что мужчины обращают внимание?

Эта статья поможет вам найти ответы на вопросы:
   •  Как познакомиться на сайте знакомств?
   •  Как выбрать нормального мужчину на сайте знакомств?
   •  Как найти мужа на сайте знакомств?
   •  Как выследить парня на сайте знакомств?

Какие фото стоит размещать?

Знакомясь с девушкой в интернете, мужчина, в первую очередь, смотрит вашу анкету, обращая особое внимание на ее оформление. Довольно часто девушки размещают анкеты открытого характера: фото в купальниках, с сигареткой в руке, бокальчиком вина и т.п. Конечно, такими фото вы с легкостью можете привлечь мужчину – искателя приключений для мимолетных отношений, для секса.

Но если ваша цель – найти мужчину для серьезных отношений, для построения семьи, такой вариант не подходит.
Состоятельные, успешные мужчины зачастую игнорируют такие анкеты; разглядывая откровенные фото, они понимают одно: это легкодоступная девушка. Он рассуждает так: если она курит, здоровья у нее маловато, и для продолжения рода она мне не подходит. Если она к тому же пьет, здоровья у нее еще меньше. Она может пребывать в состоянии алкогольного опьянения, с ней могут знакомиться разные мужчины и, понятно, чем все это может заканчиваться.

Прежде чем познакомиться с мужчиной в интернете, нужно ответственно подойти к выбору своих фотографий, правильному оформлению своей анкеты, тогда уже мужчины, ищущие девушку на одну ночь, будут сразу отсеиваться (мы ведь не за этим сюда пришли?). Вы станете интересными для другого уровня представителей сильного пола, которые готовы для строительства крепких отношений и создания семьи.

Размещайте свои фотографии в красивых вечерних платьях, можно на природе, в окружении цветов, в радостном настроении. Хорошо, если фото оставляет интерес, но оно не вызывающее. Лучшая одежда на девушке та, под которой вы для мужчины – загадка, чтобы он вглядывался в очертания, чтобы смотрел на вас и глазами готов был вас раздеть. А если девушка уже в купальнике, что с нее снимать? Снимать с нее нечего, она становится фактически не интересной.

Как правильно заполнить анкету?

Очень часто девушки пишут о своих интересах и перечисляют огромное количество всего подряд: сколько книг она прочитала, сколько фильмов она посмотрела, сколько покупок произвела и т.д. Поверьте, мужчины до конца этого читать не будут. Это не вызовет у них особого интереса. Поэтому старайтесь быть лаконичными, пишите только самое важное, то, что может зацепить серьезного мужчину.

Женская инициатива приветствуется

Инициатива приветствуется

Не бойтесь иногда заходить на страницы мужчин. Тем самым вы ненавязчиво показываете им свою заинтересованность. Должны же они знать, что есть прекрасная девушка для создания серьезных отношений?
Но, когда вы уже заинтересовали мужчину, когда мужчина обратил на вас внимание и начал что-то вам писать, что-то присылать, как нужно здесь себя вести? Правильно, создать дистанцию, разбудить в нем охотника. Ему не интересна открытая книга, ему интересно догонять. Именно в этот момент, когда мужчина вами заинтересовался, нужно становиться для него загадкой. Что это значит? Например, вдруг перестать отвечать ему на послания. Ведь он вами уже заинтересован.

Утром проснулся и пишет: «Привет, милая, как дела?» А вы молчите… Мужчину это начинает заводить: «Как так?! Только что общались и вдруг, она не отвечает. Что я сделал не так? Может, она уже другого нашла?» Ты продолжаешь молчать. К обеду он еще раз спрашивает: «Привет! Как у тебя дела?» Как бы ни хотелось вам ответить в этот момент, выдерживайте еще небольшую паузу и пишите: «Я сейчас занята, давай попозже пообщаемся. Напиши мне в 6 часов вечера». Поверьте, если мужчина действительно заинтересован вами, он напишет еще раз. И только тогда вы начинаете с ним общаться.

Ведь почему мужчин постоянно тянет на какие-то подвиги, новые вершины покорять, новые горизонты завоевывать, – в них силен дух соперничества. Потому что по своей природе каждый мужчина – охотник и будет стремиться именно к той девушке, которая позволит ему эту потребность реализовать. Именно своей загадочностью вы его цепляете. И тогда мужчине хочется продолжать с вами общаться, вас узнавать, вы становитесь для него интересной.

Как познакомиться с мужчиной | Упражнение от Павла Ракова


Как правильно писать СМС?

В телефонной переписке тоже есть свои нюансы. Ни в коем случае не пишите ему, что вы плохо себя чувствуете, и что-то болит: «Извини, я сегодня не могу, мне плохо.» Тем самым подсознательно, сам того не ведая, мужчина оценивает ваше здоровье. Почему это так важно для успешного мужчины? Тут срабатывает природный инстинкт: денег заработал, бизнес создал, должен же он кому-то передать это по наследству? И он хочет здоровых детей – продолжателей своей династии – от здоровой женщины.

Читайте также статью Как правильно писать СМС мужчине. Правила СМС-переписки.

Как отвечать на вопросы?

Если у вас свидание с состоятельным мужчиной, он, по привычке бизнесмена, общается с вами как работодатель. Т.е. вы – у него на собеседовании, хотите вы этого или нет, это стиль жизни и общения высокоранговых мужчин. Если он задает вам конкретный вопрос, не пытайтесь уходить от ответа или отвечать вопросом на вопрос, говорите прямо и честно. Это очень важный момент и от того, как вы себя преподнесете, будет зависеть дальнейшая судьба ваших отношений.
Это Ваша Презентация.

5 фишек для знакомства с мужчиной



О том, как правильно составить Презентацию о себе мы подробно разбираем на
онлайн-курсе «Секреты женского счастья»

Инесса Небесная

О чем говорить с мужчиной и о чем стоит помолчать?

Не нужно сразу рассказывать об отношениях с родителями, особенно если хорошего сказать не получается. Потому что для мужчины очень важны ваши отношения с папой и с мамой тоже.
Не раскрывайтесь сразу до конца. Рассказывайте мужчине больше о ваших интересах, о вашей легкости, о том, что вы любите, чем вы увлекаетесь? Ни в коем случае не говорите о том, что ненавидите свою работу и, тем более, своего начальника (он ведь тоже начальник и не хотел бы, чтобы вы о нем когда-то так сказали).

Не рассказывайте мужчине, что вы пашете как лошадь. Это делает вас мужественной. А к мужественной женщине, как правило, притягиваются женственные мужчины. Это закон.
Если вы уже в разводе, и у вас есть дети, никогда не скрывайте этого от мужчины, говорите об этом сразу. Потому что, когда вы стесняетесь собственного ребенка,  вы показываете, что вы не умеете любить. Ни одному мужчине не нужна женщина, которая не умеет любить. Это кукла, которая ему не интересна. Непременно скажите мужчине, что у вас есть любимая дочь или любимый сын, что вы гордитесь своими детьми.

Как познакомиться в интернете

Действуйте!

Не затягивайте ваши отношения с мужчиной на виртуальном уровне, необходимо соглашаться и ходить на свидания, иначе замуж вы так и не выйдите. И пусть это будет не один мужчина, а много. Вам нужно изобилие мужского внимания, чтобы почувствовать себя уверенной в себе, женственной и притягательной женщиной. Это вовсе не означает, что вы должны с ними вступать в интимные отношения, вам нужно выбрать лучшего из лучших, а для этого должно быть сначала количество, которое потом отсеется и перейдет в качество. И только после этого останется один-единственный, которому вы подарите свою жизнь, свою любовь и свое тело.


  • Как правильно преподнести себя на первом свидании
  • Где найти достойного мужчину
  • Как влюбить его в себя
  • Как выйти замуж за успешного мужчину
  • Как правильно подать себя на первом свидании
  • Искусство соблазнения и магия флирта
  • Как быть хорошим примером своим детям
  • Настоящая Любовь, – какая она и как ее обрести
  • Как вдохновлять мужчину на дорогие подарки
  • Что нужно делать, чтобы ваш мужчина стал сильнее и успешнее
  • Как справиться с ревностью
  • Как повысить свою самооценку
  • Каких мужчин стоит избегать и как их распознать
  • Как сохранить семью
  • Как вернуть яркость и праздник в супружеские отношения

Обо всем этом и многом другом вы узнаете на
Женском тренинге Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура».
Посмотреть расписание тренингов в разных городах и зарегистрироваться со скидкой 50%.

Осторожно! Знакомство в интернете


Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

4 отзывов

  • Комментировать дима Понедельник, 18 Июль 2016 23:48 дима

    Девчонки, приходите на тренинг "Где взять силы для успеха". Там много достойных, целеустремленных мужчин, которые ЖАЖДУТ научиться еще больше денег зарабатывать и хотят серьезных отношений. Я со своей Принцессой именно там и познакомился)

  • Комментировать Агния Пятница, 02 Октябрь 2015 19:37 Агния

    После встреч с мужчиной с сайта знакомств родила замечательную дочку,но мужчина пропал,как только узнал о беременности. А до встречи с ним долгое время встречалась с женатым,после просмотра тренингов Павла Ракова решила с женатым порвать,зарегистрировалась на сайте знакомств,и пусть этот человек из виртуального мира нас бросил,я счастлива,что у меня есть дочь!И спасибо Павлу Ракову!

  • Комментировать Маргарита Вторник, 15 Сентябрь 2015 19:49 Маргарита

    Я сайтам знакомств не доверяю, поэтому отдаю предпочтение клубу знакомств, где кстати и нашла отличные тренинги.

  • Комментировать Светлана Вторник, 30 Июнь 2015 18:34 Светлана

    На сайтах знакомств очень трудно найти серьезного мужчину. Я не говорю, что их там нет. Они есть. Но концентрация с теми, кто поразвлечься - мала.

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551