Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Муж завел любовницу?! Почему мужчина изменяет и что делать?

В современном мире слово «семья» все реже подразумевает верность. Нравственные ценности сильно изменились, и по статистике более 80% семейных пар прошли путь измен. Для большинства женщин предательство возлюбленного становится тяжелым, изматывающим испытанием. Совместные планы рушатся в один миг, исчезает доверие, остаются только обида, разочарование и боль, боль, боль. Почему же мужчин все чаще влекут отношения на стороне, и как определить, изменяет муж или нет? Причины измен могут быть настолько же различными, насколько разными и являемся мы с вами. И не всегда здесь виновата женщина.

Мы можем выделить основные, часто встречающиеся причины измен.

  • Раздражение. Если, придя домой, мужчина часто видит недовольную жену, встречающую его упреками, допросами и другими наездами, у него накапливается стресс. А когда терпение кончается, уровень гормонов стресса зашкаливает, мужчина ищет способ избавиться от этого состояния и получить положительные эмоции. Все это происходит интуитивно и подсознательно. И самый легкий выход – это заняться сексом с любовницей. Или даже просто сходить налево и расслабиться с незнакомой женщиной.
  • Рутина. Нехватка адреналина, жажда острых ощущений. Такое часто случается с людьми, чья жизнь расписана по сценарию, есть стабильная работа, стабильная зарплата. Каждый день – одно и то же, никакого разнообразия. К примеру, бизнесмены гуляют намного реже, им скучать некогда, ежедневно случаются какие-нибудь эмоциональные всплески.
  • Неправильный образ жизни. Если человек редко бывает при естественном дневном освещении, весь световой день проводит в закрытом пространстве (например, ночью работает, а днем спит или рабочий день начинается и кончается, когда на улице темно), тогда его внутренние биологические часы дают сбой, он становится подвержен депрессии. И чтобы как-то спасти себя, он на уровне интуиции ищет различного рода встряски. И одна из мощнейших – это измена. Секс на стороне.
  • Зрелый переходный возраст. Такое случается практически со всеми мужчинами около 40 лет. К этому времени многие становятся осознанными и задаются вопросами: Кто я и какой на самом деле? Чего достиг в жизни? Силы и желания уже не те, что в юношестве, многое дается с трудом, чаще приходит усталость. Вот и доказывают таким способом мужчины сами себе и окружающим, что они еще на многое способны, что молоды душой и телом. Особенно такие внешние доказательства необходимы мужчинам с низкой самооценкой, не достигшим успеха ни в работе, ни в семейной жизни, когда мечты не осуществились, да и здоровье оставляет желать лучшего.
  • Психологические травмы детства. Если мальчик рос в неблагополучной семье, мама вместо доброты и ласки награждала его руганью и упреками, если отсутствовало уважение к отцу, если первый сексуальный опыт был неудачным, если в детские годы были сильные обиды на любых женщин, в 99% случаях такой мужчина будет подсознательно мстить всем этим женщинам в вашем лице.
  • Измена супруги. Если женщина провоцирует в мужчине ревность или, хуже того, была замечена в неверности, то муж старается как бы уравновесить свое положение в семье, заводит роман на стороне, тем самым оберегая свое собственное достоинство.
  • Низкая самооценка женщины. Частой причиной мужских измен является неуверенность женщины в себе, в своей женственности, сексуальности, в своих способностях, а также в муже, в своем и совместном будущем. Мужчина это чувствует на подсознательном уровне. Парадокс в том, что чем более не уверена в себе жена, чем чаще она контролирует его, проверяет телефоны и устраивает допросы, чем сильнее боится его потерять, тем чаще ее муж будет гулять.
  • Некачественный секс. Если мужчина и женщина имеют разный темперамент, если сексуальное влечение с годами угасает, а близость становится быстрой и скучной, вполне закономерно супруги будут искать удовлетворения на стороне.

Конечно, это только часть причин мужских измен.
Еще много может быть индивидуального, накопленного, благодаря опыту. Радостная новость в том, что все эти вопросы можно решить, придя на тренинги Павла Ракова и выполняя его рекомендации.

Почему мужчины изменяют? | 9 главных причин мужских измен


На женском тренинге Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура» вы узнаете:

  • Где и как познакомиться с достойным мужчиной?
  • Как правильно вести себя на первом свидании, чтобы отношения продолжились?
  • Как влюбить мужчину в себя?
  • Как выйти замуж за статусного, преуспевающего мужчину?
  • Как использовать магию флирта и искусство соблазнения?
  • Как стать хорошим примером для своих детей?
  • Как обрести Настоящую Любовь?
  • Как вдохновлять и мотивировать мужчин на дорогие подарки?
  • Что нужно делать, чтобы ваш мужчина стал сильным и успешным?
  • Вы устали от ревности. Как избавиться от нее?
  • Как отшить любовницу и вернуть мужа в семью?
  • Как поднять самооценку и уверенность в себе, своей женственности и сексуальности?
  • Как стать лучшей любовницей для мужа?
  • От каких мужчин надо держаться подальше и как распознать неудачников и подлецов?
  • Как сохранить семью и жить в радости и гармонии?
  • Как вернуть яркость чувств и праздник в многолетние супружеские отношения?

Муж изменяет

В 19 выпуске передачи «Мои Прекрасные»«Что делать, если у мужа другая?» Павел Раков рассказывает о том, что делать, если муж изменяет? Как правильно вести себя, если вы застали мужа с любовницей. Как сохранить семью? Как застраховать свое будущее от измен?


Видео Мои ПрекрасныеСмотреть все выпуски теле-шоу «Мои Прекрасные…»


Особо стоит отметить, что Павел Раков не разглагольствует абстрактными понятиями о любви, о том какими должны быть отношения мужчин и женщин, как некоторые другие тренеры. На своих грандиозных, ярких, эффективных и незабываемых тренингах он дает конкретные, четкие, конструктивные пошаговые технологии, которые действительно работают и проверены уже тысячами счастливых женщин.

Милые Женщины! Мы всегда с душевной радостью встречаем вас на женских тренингах Павла Ракова. Вместе с вами переживаем и видим, как прекрасные женщины становятся истинными Леди, как меняется ваша жизнь в ходе работы над собой. И мы искренне счастливы за вас, всем сердцем!

Инесса Небесная

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

3 отзывов

  • Комментировать наташа Среда, 26 Сентябрь 2018 15:46 наташа

    Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит,что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю,но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.

  • Комментировать Вероника Вторник, 28 Ноябрь 2017 03:44 Вероника

    Практически все замужние женщины имеют тайное желание – проверить своего мужчину на верность. Ревность – эта та черта, которая всегда имеет место в отношениях между супругами. Очень часто она возникает на определённой почве.

  • Комментировать Светлана Вторник, 30 Июнь 2015 18:55 Светлана

    Парочку из этих причин мужских измен многие приводят в примеры. А вот остальные - заставили меня серьезно задуматься... А ведь и правда!

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551