Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Что делать, если у мужа другая?

Измена мужа – тяжелейшее испытание для каждой женщины, способное омрачить даже самый крепкий и счастливый брак. Неважно, будь то случайная интрижка на стороне или продолжительная любовная связь – боль от предательства невыносима. Как перестать страдать и начать эффективно действовать, если выяснилось, что у мужа есть другая женщина? Какие существуют практические варианты выхода из этой непростой ситуации и какие распространенные ошибки нередко совершают женщины, столкнувшиеся с болезненным фактом измены?

 

Что предпринять женщине, если ее до сих пор безупречный брак омрачила измена – муж бегает налево или завел регулярные отношения с другой? Какие варианты имеются для разрешения этой ситуации и каких ошибок нужно избегать?

Варианты решений

Если у мужа другая, у женщины имеется три варианта поведения:

Что делать если муж изменяет

  1. Игнорирование. Женщина стоически делает вид, что ничего не знает или ждет, пока муж сам явится к ней с повинной.

    Данный вариант возможен, если женщина уверена, что супруг закрутил интрижку на стороне в порыве чувств, и это порыв скоро сойдет на нет. При этом у нее должно быть очень сильное и искренне желание сохранить семью, простить и забыть. Поскольку мужчина вряд ли захочет остаться с женщиной, которая ежесекундно напоминает ему об измене.

    Плюсы: в абсолютном большинстве случаев случайный секс для мужчины ничего не значит, и, как бы печально для женщин это не звучало, это действительно не повод разрушать семью. Вдобавок, имеется повод проанализировать, что именно толкнуло мужчину на сторону. Нередко это бывает неудовлетворенность сексуальной жизнью или стремление попробовать что-то нетрадиционное. В этом случае поможет разговор по душам.

    Есть и серьезный минус: мужчина может решить, что, если женщина простила одну измену, то с легкостью простит и последующие. Здесь нужно дать понять, что прощение не значит вседозволенность.

  2. Ультиматум. Это значит, что женщина одномоментно и полностью разрывает все отношения с изменившим мужем. Это выход, если интрижка перешла в стадию длительных и серьезных отношений с другой.

    У подобного решения имеется существенный минус – выгнав мужа или сама уйдя из семьи, женщина нередко лишается «почвы под ногами». Потому лучше предпринимать подобные радикальные шаги не в запале, а с холодной головой, при наличии финансовой подушки на первое время, заручившись поддержкой семьи или друзей.

    Плюсы: «радикально» изгнанный мужчина в большинстве случаев будет делать все возможное, чтобы вернуться обратно и заслужить прощение. А, получив его, больше никогда не подумает гулять на стороне. Даже если он и не вернется, лучше разрыв, чем страдания, способные длиться годами.

  3. «На троих». Достаточно фантастический вариант, который требует зрелости и одновременно смирения от всех сторон любовного треугольника: жены, любовницы мужа и непосредственно «виновника торжества». В данном случае предполагается, что жена и любовница в курсе существования друг друга и цивилизованно, насколько возможно, согласны делить мужчину «на двоих». Такая ситуация может возникнуть, если у мужчины «на стороне» не просто интрижка, а другая семья и даже есть дети.

    Минусы: подобная модель «семьи» вряд ли найдет понимание в российском обществе, возможно общественное порицание. В идеале мужчина должен позаботиться о том, что интересы любовницы были защищены финансово, особенно при наличии детей (и жена не должна возражать). Любовница же должна понимать, что ей никогда не занять место законной супруги.

    Есть ли плюсы? Да, по крайней мере, все стороны здесь честны друг с другом и решают проблемы как взрослые, хотя и нестандартным путем. Не стоит путать подобные отношения со шведской семьей – это уже экстремальный вариант (пусть и имеющий право на существование у совершеннолетних людей).

Что делать, если у мужа другая?

Самые частые ошибки

  • Частая ошибка, которую совершают женщины, поймавшие супруга «на горячем» – выяснение отношение с любовницей: от полуночных звонков по телефону и тяжелого дыхания в трубку до попыток убийства. Это не принесет ничего, кроме лишнего стресса и унижения. Да и мужчина может призадуматься, не напрасно ли он связал жизнь с истеричкой и даже встать на сторону оскорбленной «дамы сердца».
  • Другая ошибка – желание отомстить по принципу «зуб за зуб», то есть изменив с другим. Это только окончательно разрушит и без того пошатнувшийся брак. Уж не говоря о том, что мужчины априори хуже реагируют на измены. «Хуже» – вплоть до убийств. По статистике, в РФ происходит 5 тыс. убийств на почве ревности, из них 90% совершены мужчинами. Веский повод, чтобы не усугублять и без того нелегкую ситуацию.
  • Важно не совершать и другую ошибку: не обращаться к сомнительным гадалкам и ведуньям, которые заманивают жен обещаниями навеки приворожить загулявшего мужа. Это чревато потерей времени, солидных сумм денег, а в худших случаях – душевного и даже физического здоровья. Гораздо лучше обратиться к квалифицированному юристу и выяснить, как можно в этой ситуации защитить свои интересы (и интересы детей).
  • И, конечно, недопустимо «заливать» горе алкоголем. Если невмоготу, стоит обратиться к психотерапевту. Многие из них специализируются на подобных кризисных ситуациях и способны оказать эффективную поддержку, а также, если необходимо, предложить медикаментозную терапию.

Если изменяет муж, вернуть его помогут и тренинги. Обратите внимание на авторские тренинги знаменитого ведущего и шоумена бесподобного Павла Ракова, который уже много лет успешно учит женщин тому, как быть счастливыми, притягательными и легко справляться с самыми сложными жизненными проблемами!

В 19 выпуске передачи «Мои Прекрасные»«Что делать, если у мужа другая?» Павел Раков рассказывает о том, что делать, если муж изменяет? Как правильно вести себя, если вы застали мужа с любовницей. Как сохранить семью? Как застраховать свое будущее от измен?


Видео Мои ПрекрасныеСмотреть все выпуски теле-шоу «Мои Прекрасные…»


Особо стоит отметить, что Павел Раков не разглагольствует абстрактными понятиями о любви, о том какими должны быть отношения мужчин и женщин, как некоторые другие тренеры. На своих грандиозных, ярких, эффективных и незабываемых тренингах он дает конкретные, четкие, конструктивные пошаговые технологии, которые действительно работают и проверены уже тысячами счастливых женщин.

 

Милые Женщины! Мы всегда с душевной радостью встречаем вас на женских тренингах Павла Ракова. Вместе с вами переживаем и видим, как прекрасные женщины становятся истинными Леди, как меняется ваша жизнь в ходе работы над собой. И мы искренне счастливы за вас, всем сердцем!

Инесса Небесная

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


Похожие материалы (по тегу)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551