Тренинги   Павла  Ракова

Женские тренинги. Мужские тренинги. Тренинг "Успех". Летний Лагерь с энергопрактиками. Акции и скидки. Фото. Видео. Бесплатно: книги, мастер-классы, статьи, онлайн-курсы и вебинары.
Надежность и Уверенность

заказ билетов

+7 (495) 923-75-60

whatsapp, viber

+7 985 923-75-60
info@treng.ru

Результаты сразу!
Меню

Лучший подарок женщине – Украшение!

Этим летом в демонстрационном зале «Эстет» Проходил тренинг автора и ведущего популярных психологических тренингов и вебинаров Павла Ракова. Эффектно появившись в зале на мотоцикле, он целиком завладел вниманием публики, а после тренинга рассказал нашему журналу о роли ювелирных украшений в жизни мужчины и женщины.

Эксклюзивное интервью с Павлом Раковым


– Павел, чему Вы обучаете женщин, которые к вам приходят?

– Служить мужчине и при этом получать от жизни удовольствие, материальные ценности и все блага по полной программе. Мужчину женщине дали, а инструкцию по эксплуатации – нет. И девушки порой нажимают не на те кнопки в таком не слишком сложном техническом устройстве, как мужчина. Да простят меня представители сильного пола, но нас можно сравнить с топором. Мужчина прост и эффективен. С помощью топора можно построить дом, а можно изувечить собственное тело. Научившись пользоваться этим нехитрым инструментом, женщины могут превратить жизнь в сказку.

– Один из ваших тренингов посвящен тому, как женщина может получить желанный подарок, например, ювелирное украшение, от мужчины... Откройте секрет и нашим читателям.

– Считаю, что один из лучших подарков для девушки – это драгоценности. Только вдумайтесь: многие ювелирные украшения, которые мы, мужчины, можем подарить, переживут нас и войдут в историю, станут семейными реликвиями. Их будут передавать по наследству, сопровождая историей о том, как и при каких обстоятельствах они были преподнесены. Такие подарки помогают увековечить наши чувства.

Лучший подарок женщине

Когда мужчина дарит подарок женщине, он в действительности инвестирует в собственное здоровье. Как это происходит? Все очень просто: при вручении подарка у мужчины поднимается внутренний тонус, уровень тестостерона. Он чувствует свою силу, превосходство. Это очень выгодно, потому что тот, кто обладает подобными чувствами, добивается в жизни большего. Получается, чем больше мужчина дарит подарки, тем больше он зарабатывает. Здесь налицо старый принцип: что посеешь, то и пожнешь. А скупые мужчины чувствуют неуверенность в завтрашнем дне. Возможно, именно поэтому многие из них становятся жадинами и, даже когда достигают успеха, чувствуют, что это недолговечно. Это не дает им развиваться и приводит к банкротству или другим проблемам. Многим мужчинам просто предлагаю проверить этот принцип: начните дарить женщинам подарки и увидите, как быстро жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Я – девушка, и я хочу  много подарков!

Возможно, вас также заинтересует запись Бесплатного вебинара
«Я – девушка, и я хочу много подарков!»

Вы гарантированно будете получать от мужчины подарки на всех стадиях ваших отношений – знакомство, любовь, семья.

И еще для мужчин: только подумайте, ведь многие золотые украшения носят долго. Когда женщина смотрит на руки или в зеркало, она постоянно видит ваш подарок. Это называется психологический якорь. Визуально она видит украшение на себе, а кинестетически чувствует, как оно прикасается к телу. Стоит ей только посмотреть на него, она вспоминает вас. Давайте будем откровенны: хочется, чтобы наши женщины думали только о нас. Вот вам простое решение.

Смотреть видео женского тренинга в демонстрационном зале «Эстет»



В моей книге «Дура с двумя высшими желает познакомиться» тому, как просить подарки, посвящена целая глава, Где описаны 25 различных способа (также советуем прочесть книгу «50 правил умной дуры»).
Один из них таков: основная задача для того, чтобы получать подарки на протяжении всей жизни – испытывать благодарность до их получения. Когда вы ощущаете благодарность, то в теле происходят биохимические процессы, которые оказывают сильнейший притягательный эффект на мужчин. Достаточно испытывать это искреннее чувство – и ваша жизнь наполнится яркими красками.

– Будучи в гостях у компании «Эстет» вместе со своей женой, Вы приобрели украшения бренда GEVORKYAN. Значит ли это, что она следует Вашим советам?

– Многие "фишки" и техники я заимствую у успешных и знаменитых женщин, знакомых мне по работе на российском телевидении. Но основное – это технологии, которыми пользуется именно моя супруга. Возможно, они у нее в крови, она с ними родилась. Выходит, я делюсь ее эффективными приемами, которые они использует по отношению ко мне. Она у меня ничего не просит, я сам хочу дарить ей подарки, потому что испытываю от этого удовольствие.

– Какое впечатление произвели на Вас украшения семейного бренда GEVORKYAN?

– Очень понравились эти эксклюзивные драгоценности. Сегодня мало просто повесить на себя слиток золота с бриллиантом. Для статусной девушки украшение должно быть единственным и неповторимым. Насколько приятно женщине знать, что несколько мастеров неделями трудились над этим шедевром, у каждого своя история, своя изюминка. Украшение рождается в руках мастеров, но получает душу, когда мужчина приобретает его для своей женщины.

– Как Вы считаете, помогают ли драгоценности сохранить мир и любовь в семье?

– Помогают не только сохранять, но и развивать. Мужской мозг порой не понимает, почему так просто устроена женщина: подарил ей украшение и – она счастлива. Не поймет никогда. Но это так: женщина счастлива, когда получает знаки внимания. В связи с этим зарождается новая волна чувств. Не надо упрекать женщин в меркантильности, так устроен мир. Вы же не станете корить мотылька, который собирает нектар с цветка. Неизвестно, кто кого использует (от слова "польза"). Цветок растет и ничего не делает, мотылек опыляет его, забирая свою выгоду в виде пыльцы, и летит работать дальше. Я говорю о том, что женщина должна научиться использовать мужчину от слова "польза" и найти ему применение в своей жизни. И одна из его функций – умение преподносить подарки.

Украшение – лучший подарок

Для отработки навыков как правильно просить подарки и мотивировать мужчину записывайтесь на Мастер-класс Павла Ракова «Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам дорогие подарки?»


Мастер-класс «Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам дорогие подарки?»

Онлайн-курс Павла Ракова «Секреты Женского Счастья»
Этот Курс выдаст вас ЗАМУЖ!
Хватит читать книжки, пора действовать!


Поделиться:

Если вам понравилась статья, лучшей благодарностью будет ваш Отзыв оставленный ниже:


1 Комментарий

  • Комментировать Алина Среда, 31 Август 2016 12:22 Алина

    Украшения - это универсальная вещь, действительно. Мне приходилось пару раз брать драгоценности для подарков, всегда угадывала) Их, конечно, не всем подаришь (сама я к ним равнодушна по большей части), зато, если угадаешь, человеку память и красота на всю жизнь)

Оставить отзыв

Мы принимаем VISA и MasterCard Мы принимаем Яндекс.Деньги COMODO Secure Мы принимаем WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 275048581551